28 июля 2023 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Егор Куракин (Россия)
Балтика-мол.
Оренбург-мол.
  • Предупреждения
События матча
4'
Кирилл Лузгин
7'
Кирилл Степанов
30'
Владимир Ахватов
89'
Павел Клинов
Стартовые составы
98врИван Гаврилов
78зщНиколай Эджибия
62зщАлександр Зюрин
68зщКирилл Лузгин
93зщДмитрий Чамеев
73пзИгнат Дмитриев
32пзМаксим Мухин
92пзИван Салихов
39нпКирилл Степанов
41нпИван Толочко
86нпАртём Яшков
50врЕгор Скичко
40зщЗвиади Хабурзаниа
76пзПавел Клинов
97пзИлья Ерохин
83пзОлег Леонидов
94пзДмитрий Миллер
43пзНикита Пожидаев
68пз Тимур Уразов
56пзВиталий Летечин
34нпСемён Зверев
64нпВладимир Ахватов
Запасные игроки
46зщАртём Бровченко
75пзАртём Бабчук
40пзДмитрий Никитин
42нпВладислав Поспелов
87пзИван Глущенко
52врРоман Филиппов
51зщКонстантин Хутликов
89пзНикита Леонов
57зщРамиль Мамедов
72пзИльназ Мухамедьяров
91нпНикита Тарасюк
73зщКарим Фаляхутдинов
35врВладислав Зотов
44зщЯрослав Ражин
События матча
4'
Кирилл Лузгин
7'
Кирилл Степанов
23'
Дмитрий Чамеев
29'
Кирилл Лузгин
30'
Владимир Ахватов
41'
Илья Ерохин
46'
Кирилл Лузгин
46'
Игнат Дмитриев
46'
Максим Мухин
46'
Иван Толочко
46'
Артём Бровченко
46'
Артём Бабчук
46'
Дмитрий Никитин
46'
Владислав Поспелов
51'
Артём Яшков
53'
Виталий Летечин
54'
Тимур Уразов
54'
Никита Леонов
63'
Звиади Хабурзаниа
63'
Рамиль Мамедов
68'
Никита Пожидаев
68'
Ильназ Мухамедьяров
73'
Владимир Ахватов
73'
Никита Тарасюк
84'
Кирилл Степанов
84'
Иван Глущенко
89'
Павел Клинов
90'
Виталий Летечин
90'
Карим Фаляхутдинов
92'
Иван Салихов
93'
Никита Леонов
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив-мол. 19 17 1 1 62-11 52
2 Ростов-мол. 19 15 1 3 57-22 46
3 Зенит-мол. 19 15 1 3 54-25 46
4 Сочи-мол. 19 13 0 6 37-24 39
5 Спартак-мол. 19 12 3 4 48-18 39
6 ЦСКА-мол. 19 12 1 6 35-22 37
7 Чертаново-мол. 19 9 4 6 35-26 31
8 Краснодар-мол. 19 9 3 7 34-20 30
9 Мастер-Сатурн 19 9 2 8 36-44 29
10 Нижний Новгород-мол. 19 9 1 9 26-27 28
11 Динамо-мол. 19 8 3 8 27-24 27
12 Крылья Советов-мол. 19 7 3 9 27-32 24
13 Рубин-мол. 19 6 3 10 28-32 21
14 ФШМ-мол. 19 5 3 11 24-40 18
15 Ахмат-мол. 19 4 4 11 13-37 16
16 Факел-мол. 19 3 6 10 15-27 15
17 Акрон - Академия Коноплёва 19 4 2 13 23-55 14
18 Балтика-мол. 19 3 4 12 26-40 13
19 Урал-мол. 19 3 2 14 19-48 11
20 Оренбург-мол. 19 2 3 14 11-63 9