Фрибет
Фрибет


19 августа 2023 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Андреа Коломбо (Италия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 38 29 7 2 89-22 94
2 Милан 38 22 9 7 76-49 75
3 Ювентус 38 19 14 5 54-31 71
4 Аталанта 38 21 6 11 72-42 69
5 Болонья 38 18 14 6 54-32 68
6 Рома 38 18 9 11 65-46 63
7 Лацио 38 18 7 13 49-39 61
8 Фиорентина 38 17 9 12 61-46 60
9 Наполи 38 13 14 11 55-48 53
10 Торино 38 13 14 11 36-36 53
11 Дженоа 38 12 13 13 45-45 49
12 Монца 38 11 12 15 39-51 45
13 Верона 38 9 11 18 38-51 38
14 Лечче 38 8 14 16 32-54 38
15 Удинезе 38 6 19 13 37-53 37
16 Эмполи 38 9 9 20 29-54 36
17 Кальяри 38 8 12 18 42-68 36
18 Фрозиноне 38 8 11 19 44-69 35
19 Сассуоло 38 7 9 22 43-75 30
20 Салернитана 38 2 11 25 32-81 17

Результаты онлайн
Россия: Суперкубок
Зенит 20:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 16:00 Черноморец
Чайка 18:00 Сокол
Енисей 18:00 КАМАЗ
Нефтехимик 18:00 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 15:00 Химки (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Кристиансунн
Саннефьорд 18:00 Будё-Глимт
Одд 18:00 Хам-Кам
Фредрикстад 18:00 Мольде
Лиллестрем 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 22:00 Ред Булл Брагантино
Баия 22:00 Куяба
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 14:35 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 15:00 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 15:00 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 16:00 Астана
Шахтёр Крг 16:00 Жетысу
Ордабасы 18:00 Туран
Кайсар 18:00 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 17:00 Эдинбург Сити
Партик Тисл 17:00 Монтроз
Ист Файф 17:00 Гринок Мортон
Брихин Сити 17:00 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 17:00 Рэйт Роверс
Странраер 17:00 Росс Каунти
Элгин Сити 17:00 Хайберниан
Питерхед 17:00 Куинз Парк
Форфар Атлетик 17:00 Ливингстон
Спартанс 17:00 Данфермлайн
Фалкирк 17:00 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 17:00 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 17:00 Данди
Эннан Атлетик 17:00 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 17:00 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 19:15 Абердин