15 августа 2022 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 2
-:-
Стадион: «Мунисипал-ди-Арока», вместимость: 5000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 1 1 0 0 4-0 3
2 Порту 1 1 0 0 5-1 3
3 Эшторил 1 1 0 0 2-0 3
4 Боавишта 1 1 0 0 1-0 3
5 Визела 1 1 0 0 1-0 3
6 Витория Гимарайнш 1 1 0 0 1-0 3
7 Жил Висенте 1 1 0 0 1-0 3
8 Брага 1 0 1 0 3-3 1
9 Каза Пия 1 0 1 0 0-0 1
10 Санта-Клара 1 0 1 0 0-0 1
11 Спортинг 1 0 1 0 3-3 1
12 Пасуш де Феррейра 1 0 0 1 0-1 0
13 Портимоненсе 1 0 0 1 0-1 0
14 Риу Аве 1 0 0 1 0-1 0
15 Шавиш 1 0 0 1 0-1 0
16 Фамаликан 1 0 0 1 0-2 0
17 Арока 1 0 0 1 0-4 0
18 Маритиму 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:054 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:012 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:012 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:012 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:012 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:112 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:012 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:112 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди