2 декабря 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Главный судья: Игорь Крук (Молодечно, Беларусь)
Городея
Слуцк
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
36'
Сергей Пушняков
90+4'
Bojan Dubajić
Стартовые составы
врИгорь Довгялло
зщАлександр Позняк
зщЭдгарас Жарскис
зщМихаил Башилов
зщПавел Назаренко
зщСемён Шестиловский
зщСергей Тихоновский
пзДмитрий Лебедев
пзСергей Пушняков
нпBojan Dubajić
нпДмитрий Игнатенко
врБорис Панкратов
зщАлию Абубакар
зщДенис Образов
зщКонан Аюи
зщРоберт Примус
зщВладислав Жук
пзАлексей Тимошенко
пзИгорь Ясинский
пзМурат Хотов
пзВиталий Кибук
нпАлександр Яцкевич
Запасные игроки
врНиколай Романюк
зщСергей Усеня
пзАндрей Сорокин
пзVladislav Zavadskiy
нпArtykh Martin
нпНиколай Зенько
пзИгорь Бобко
зщMiloš Nikolić
врИлья Брановец
зщНикита Былинкин
пзЕвгений Шикавка
События матча
36'
Сергей Пушняков
51'
Bojan Dubajić
52'
Денис Образов
60'
Алию Абубакар
65'
Мурат Хотов
65'
Игорь Бобко
66'
Алексей Тимошенко
84'
Владислав Жук
84'
Miloš Nikolić
90+4'
Bojan Dubajić
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 0:160 ′ Уотфорд
Испания: Примера
Эйбар 0:145 ′ Хетафе

Италия: Серия А
Ювентус 3:075 ′ Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Аугсбург 2:375 ′ Бавария
Франция: Лига 1
Ним 2:0 Дижон
Лион 2:160 ′ Генгам
Португалия: Примейра
Риу Аве 0:130 ′ Санта-Клара
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Краснодар-2 0:2 Химки
Тамбов 4:1 Урал
Авангард К 3:1 Спартак-2
Факел 2:1 Левадия
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 1:0 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 3:075 ′ Локерен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 5:0 Чихура (Грузия)
Ваттенс (Австрия) 0:0 ЦСКА (Россия)
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:2 Млада Болеслав
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:2 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Велес Сарсфилд 01:00 Колон
Сан-Мартин Т 03:10 Бельграно
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:1 Мельбурн Виктори
Ньюкасл Джетс 3:1 Мельбурн Сити