Беларусь Высшая лига 2018
2 декабря 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «СОК Олимпийский», вместимость: 1630 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
Луч
Смолевичи-СТИ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Артем Васьков
77'
Дмитрий Осипенко
Стартовые составы
врАртём Сороко
зщArseni Bondarenko
зщАлексей Залеский
зщДмитрий Яшин
пзАртём Булойчик
пзАртур Кац
пзКирилл Премудров
пзNikita Stepanov
пзЕвгений Велько
нпЕгор Семенов
нпYriy Kozlov
врЕвгений Абрамович
зщАлександр Скшинецкий
зщЕгор Потапов
зщАлександр Каплиенко
зщСтанислав Сазонович
зщВалерий Каршакевич
пзАлексей Теслюк
пзАртем Васьков
пзДмитрий Бородин
пзСергей Рожок
нпСергей Русецкий
Запасные игроки
нпДмитрий Осипенко
пзАртём Иванов
пзTimofey Lukashevich
врЕгор Давыденко
зщDmitriy Kaplunov
нпLeonid Khankevich
нпРоман Грибовский
пзАртём Федянин
нпАлександр Краснов
пзAleksa Vidić
врPavel Okhremchuk
пзИван Василенок
пзPavel Chikida
пзValeriy Potorocha
События матча
19'
Артём Сороко
28'
Артем Васьков
30'
Артем Васьков
48'
Артём Булойчик
58'
Arseni Bondarenko
60'
Алексей Теслюк
60'
Артём Федянин
62'
Артём Булойчик
62'
Дмитрий Осипенко
73'
Артур Кац
73'
Артём Иванов
77'
Дмитрий Осипенко
81'
Дмитрий Яшин
81'
Дмитрий Бородин
81'
Nikita Stepanov
83'
Артём Федянин
83'
Александр Краснов
83'
Станислав Сазонович
85'
Сергей Русецкий
85'
Aleksa Vidić
90'
Егор Семенов
90'
Timofey Lukashevich
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)