24 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
Днепр М
Динамо Мн
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Филипп Иванов
62'
Урош Николич
70'
Артём Соловей
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Филипп Иванов
62'
Урош Николич
70'
Артём Соловей
72'
Артём Соловей
72'
Александр Макась
76'
Филипп Иванов
76'
Кеинде Фатай
79'
Dmitriy Podstrelov
79'
Daniil Kovalev
81'
Урош Николич
81'
Динко Треботич
86'
Алексей Курзенёв
86'
Вадим Демидович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
2 | Шахтёр С | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
3 | Динамо Мн | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
4 | Витебск | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
7 | Неман | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Слуцк | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
9 | Городея | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
10 | Ислочь | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Минск | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
12 | Гомель | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
13 | Торпедо-Минск | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
14 | Смолевичи-СТИ | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
15 | Луч | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
16 | Днепр М | 30 | 3 | 7 | 20 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |