Беларусь Высшая лига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
Торпедо-Минск
Днепр М
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Сергей Русак
32'
Cédric Kouadio
73'
Cédric Kouadio
Стартовые составы
врРоман Степанов
зщАндрей Васильев
зщИгорь Губанов
зщРоман Гаев
зщРоман Кривулькин
пзБорис Цыганков
пзСергей Русак
пзЕвгений Елезаренко
пзSergey Lynko
нпDmitry Tamelo
нпCédric Kouadio
врМаксим Высоцкий
пзАндрей Деркач
пзArtem Kontsevoy
пзАлександр Павлов
пзDenis Grechiho
пзIlya Boltrushevich
пзYevgeniy Krasnov
пзDmitriy Podstrelov
нпYevgeni Barsukov
нпАлексей Курзенёв
нпПавел Бордуков
Запасные игроки
пзСергей Глебко
пзNikita Patsko
нпАлександр Филанович
врVladimir Pyatigorets
зщИгорь Шумилов
зщVladislav Glinskiy
нпЕвгений Никитин
нпVladislav Fedosov
зщАнтон Шепелев
пзЯн Сенкевич
врАлексей Березин
зщОлег Чмыриков
пзВадим Демидович
нпKirill Gusev
События матча
11'
Ilya Boltrushevich
12'
Сергей Русак
32'
Cédric Kouadio
45'
Denis Grechiho
62'
Борис Цыганков
62'
Сергей Глебко
73'
Алексей Курзенёв
73'
Vladislav Fedosov
73'
Cédric Kouadio
77'
Sergey Lynko
77'
Nikita Patsko
80'
Андрей Деркач
80'
Антон Шепелев
81'
Сергей Глебко
81'
Александр Филанович
83'
Александр Павлов
83'
Ян Сенкевич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед