9 ноября 2018 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Динамо Мн
Слуцк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Филипп Иванов
88'
Александр Макась
Стартовые составы
врАндрей Горбунов
зщАлексей Гаврилович
зщИгорь Шитов
зщМаксим Швецов
зщНино Галович
пз Максим Жавнерчик
пзАртём Соловей
пзДинко Треботич
пзНикита Корзун
пзСейду Яхайа
пзФилипп Иванов
врБорис Панкратов
зщАлию Абубакар
зщДенис Образов
зщРоберт Примус
зщВиталий Трубило
зщВладислав Жук
пзИгорь Ясинский
пзСеку Думбия
пзTchitchi Musa
пзМурат Хотов
пзЕвгений Шикавка
Запасные игроки
пзНикита Капленко
нпВладимир Хващинский
пзАлександр Макась
врСергей Игнатович
зщАлександр Чиж
зщЛуиш Роша
нпДмитрий Антилевский
нпПавел Зуевич
зщКонан Аюи
врИлья Брановец
зщMiloš Nikolić
зщНикита Былинкин
События матча
8'
Филипп Иванов
32'
Алексей Гаврилович
46'
Никита Корзун
46'
Никита Капленко
62'
Динко Треботич
62'
Владимир Хващинский
76'
Владислав Жук
76'
Павел Зуевич
80'
Секу Думбия
80'
Конан Аюи
86'
Филипп Иванов
86'
Александр Макась
88'
Александр Макась
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати