Беларусь Высшая лига 2018
10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Неман
Смолевичи-СТИ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Валерий Каршакевич
34'
Валерий Жуковский
Стартовые составы
врСергей Курганский
зщГеоргий Кантария
зщМихайло Йованович
зщПол Бебей
пзАндрей Якимов
пзАлексей Легчилин
пзВалерий Жуковский
пзФилипп Рудик
нпАндрей Горбач
нпMaksim Yablonskiy
нпГлеб Рассадкин
врЕвгений Абрамович
зщАлександр Каплиенко
зщСтанислав Сазонович
зщВогба Тьенчен
зщВалерий Каршакевич
зщАлександр Скшинецкий
пзPavel Chikida
пзAleksa Vidić
пзСергей Рожок
нпСергей Русецкий
нпАлександр Краснов
Запасные игроки
нпЯнник Н'Дженг
нпНиколай Януш
зщЕгор Хвалько
врВладимир Журов
пзПавел Цеслюкевич
нпAvono Atemenge
нпАртём Концевой
зщЕгор Потапов
пзАртём Федянин
пзАлексей Теслюк
врPavel Okhremchuk
пзДмитрий Бородин
пзИван Василенок
пзValeriy Potorocha
События матча
23'
Валерий Каршакевич
34'
Валерий Жуковский
46'
Андрей Горбач
46'
Янник Н'Дженг
46'
Aleksa Vidić
46'
Егор Потапов
60'
Филипп Рудик
60'
Николай Януш
68'
Александр Краснов
68'
Артём Федянин
74'
Алексей Легчилин
74'
Егор Хвалько
77'
Сергей Рожок
82'
Андрей Якимов
84'
Вогба Тьенчен
84'
Алексей Теслюк
87'
Валерий Жуковский
90+2'
Александр Скшинецкий
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед