21 ноября 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Шахтёр С
БАТЭ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Денис Лаптев
81'
Денис Лаптев
85'
Элис Бакай
Стартовые составы
врАндрей Климович
зщИгорь Бурко
зщМаксим Бордачёв
зщСергей Матвейчик
пзАлександр Сачивко
пзАлександр Селява
пзСергей Баланович
пзВалерий Громыко
пзЮрий Ковалев
нпДенис Лаптев
нпЭлис Бакай
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
зщ Егор Филипенко
зщМаксим Володько
пзАлександр Глеб
пзАлексей Риос
пзДмитрий Бага
пзЕвгений Яблонский
пзЗахар Волков
нпМаксим Скавыш
нпНиколай Сигневич
Запасные игроки
пзМакс Эбонг
пзЙон Николэеску
нпЕвгений Козлов
врПавел Чесновский
зщЛука Шимунович
зщМихаил Шибун
зщПавел Рыбак
нп Михаил Гордейчук
пзЕвгений Березкин
зщДенис Поляков
врАнтон Чичкан
пзЭрвен Мукам
пзИгорь Стасевич
пзСтанислав Драгун
События матча
6'
Денис Лаптев
41'
Николай Сигневич
44'
Евгений Яблонский
49'
Егор Филипенко
55'
Александр Селява
63'
Максим Володько
63'
Михаил Гордейчук
72'
Александр Глеб
72'
Евгений Березкин
72'
Элис Бакай
81'
Денис Лаптев
82'
Денис Лаптев
85'
Элис Бакай
86'
Алексей Риос
86'
Денис Поляков
88'
Элис Бакай
88'
Макс Эбонг
89'
Денис Лаптев
89'
Йон Николэеску
90'
Сергей Баланович
90'
Евгений Козлов
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:083 ′ ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:083 ′ Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:273 ′ Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик