Беларусь Высшая лига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:0
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Луч
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
врВладимир Бушма
зщАлександр Павловец
зщДмитрий Климович
зщСергей Концевой
зщВладимир Щербо
зщValeri Gorbachik
пзАндрей Хачатурян
пзЭдгар Олехнович
нпАлександр Котляров
нпАлександр Салугин
нпЖан Морель По
врАртём Сороко
зщArseni Bondarenko
зщDmitriy Kaplunov
зщДмитрий Яшин
пзАртём Иванов
пзКирилл Премудров
пзMaksim Shilo
пзNikita Stepanov
пзЕвгений Велько
нпYriy Kozlov
нпЕгор Семенов
Запасные игроки
нпИлья Алексиевич
пзБогдан Мишенко
врЭмил Тымбур
зщYann Emmanuel Affi
пзDenis Levitskiy
пзДмитрий Юсов
пзМихаил Бабичев
нпLeonid Khankevich
пзАртур Кац
зщАлексей Залеский
врДенис Шелихов
пзАртём Булойчик
пзTimofey Lukashevich
нпДмитрий Осипенко
События матча
21'
Nikita Stepanov
46'
Александр Салугин
46'
Илья Алексиевич
54'
Евгений Велько
54'
Leonid Khankevich
65'
Жан Морель По
65'
Богдан Мишенко
74'
Maksim Shilo
77'
Егор Семенов
77'
Артур Кац
90'
Maksim Shilo
90'
Алексей Залеский
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе