Беларусь Высшая лига 2018
4 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
БАТЭ
Неман
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Евгений Березкин
Стартовые составы
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
зщ Егор Филипенко
зщМаксим Володько
пзАлександр Глеб
пзАлексей Риос
пзЕвгений Яблонский
пзИгорь Стасевич
пзСтанислав Драгун
нпМаксим Скавыш
нпНиколай Сигневич
врСергей Курганский
зщJean-Patrick Abouna Ndzana
зщМихайло Йованович
зщПол Бебей
пзАлексей Легчилин
пзЕвгений Савостьянов
пзФилипп Рудик
пзВалерий Жуковский
нпАндрей Горбач
нпГлеб Рассадкин
нпMaksim Yablonskiy
Запасные игроки
пзЭрвен Мукам
пзЕвгений Березкин
пзЛувагга Кизито
врАнтон Чичкан
зщДенис Поляков
пзЯссе Туоминен
пзЗахар Волков
нпЯнник Н'Дженг
нпНиколай Януш
нпАртём Концевой
врВладимир Журов
пзАндрей Якимов
пзПавел Цеслюкевич
нпAvono Atemenge
События матча
57'
Филипп Рудик
59'
Maksim Yablonskiy
63'
Maksim Yablonskiy
63'
Янник Н'Дженг
71'
Максим Скавыш
71'
Эрвен Мукам
75'
Евгений Савостьянов
75'
Николай Януш
77'
Александр Глеб
77'
Евгений Березкин
82'
Валерий Жуковский
82'
Артём Концевой
88'
Евгений Березкин
89'
Евгений Березкин
90'
Игорь Стасевич
90'
Лувагга Кизито
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед