Беларусь Высшая лига 2018
5 ноября 2018 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «ФОК Октябрьский», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Смолевичи-СТИ
Гомель
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Евгений Абрамович
90+2'
Алексей Теслюк
Стартовые составы
врЕвгений Абрамович
зщАлександр Скшинецкий
зщАлександр Каплиенко
зщСтанислав Сазонович
зщВогба Тьенчен
зщВалерий Каршакевич
пзАртем Васьков
пзAleksa Vidić
пзДмитрий Бородин
пзPavel Chikida
пзСергей Рожок
врДмитрий Дударь
зщБадри Акубардия
зщДжиден Баа
зщМилован Капор
пзАлександр Батищев
пзДмитрий Терещенко
пзRuslan Yudenkov
пзСергей Шаповал
нпЛассина Дао
нпРоман Волков
нпАнтон Шрамченко
Запасные игроки
нпАлександр Краснов
пзАлексей Теслюк
нпСергей Русецкий
врАнатолий Тимофеев
зщЕгор Потапов
пзАртём Федянин
пзИван Василенок
пзИван Жёсткин
врОлег Ковалев
пзАндрей Штыгель
пзИгорь Рожков
пзМаксим Андреев
нпPetr Zgurski
События матча
39'
Бадри Акубардия
60'
Дмитрий Бородин
60'
Александр Краснов
65'
Лассина Дао
65'
Иван Жёсткин
80'
Вогба Тьенчен
80'
Pavel Chikida
80'
Алексей Теслюк
80'
Сергей Русецкий
86'
Евгений Абрамович
87'
Aleksa Vidić
90+2'
Алексей Теслюк
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
53 ′
Австрия
Молдавия 0:0
53 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
53 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе