Беларусь Высшая лига 2018
2 ноября 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:5
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
Минск
Городея
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Bojan Dubajić
43'
Дмитрий Лебедев
53'
Bojan Dubajić
68'
Эгидиюс Вейткунас
74'
Bojan Dubajić
Стартовые составы
врСергей Веремко
зщAliaksei Lauryk
зщДмитрий Бессмертный
зщДушан Матович
зщЮрий Остроух
пзОлег Евдокимов
пзАлександр Васильев
пзВладислав Насибулин
нпАндрей Шемрук
нпЕвгений Бохашвили
нпЕвгений Шевченко
врИгорь Довгялло
зщАлександр Позняк
зщКирилл Павлючек
зщМихаил Башилов
зщПавел Назаренко
зщСемён Шестиловский
зщСергей Тихоновский
пзДмитрий Лебедев
пзСергей Пушняков
нпBojan Dubajić
нпДмитрий Игнатенко
Запасные игроки
пзИван Бахар
зщЭгидиюс Вейткунас
нпPavel Horbach
врПавел Головенко
зщIllia Lukashevich
пзАрсений Концедайлов
пзGleb Zherdev
пзЮрий Воловик
зщСергей Усеня
нпArtykh Martin
врНиколай Романюк
зщЭдгарас Жарскис
пзАндрей Сорокин
пзVladislav Zavadskiy
События матча
6'
Bojan Dubajić
19'
Сергей Тихоновский
26'
Павел Назаренко
33'
Сергей Пушняков
43'
Дмитрий Лебедев
46'
Андрей Шемрук
46'
Иван Бахар
46'
Сергей Тихоновский
46'
Юрий Воловик
53'
Bojan Dubajić
66'
Евгений Шевченко
66'
Эгидиюс Вейткунас
68'
Эгидиюс Вейткунас
69'
Сергей Веремко
74'
Bojan Dubajić
77'
Евгений Бохашвили
77'
Pavel Horbach
80'
Юрий Остроух
84'
Павел Назаренко
84'
Сергей Усеня
86'
Дмитрий Лебедев
86'
Artykh Martin
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
8 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
8 ′
Сантос
Ботафого 0:0
8 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
8 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе