3 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:1
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Витебск
Динамо Мн
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
26'
Нино Галович
Стартовые составы
врАндрей Щербаков
зщАнтон Матвеенко
зщМихаил Козлов
зщВандерсон
зщНикита Наумов
зщОлег Карамушка
пзАртём Скитов
пзАртём Старгородский
пзНенад Адамович
нпКирилл Вергейчик
нпНиколай Золотов
врАндрей Горбунов
зщАлексей Гаврилович
зщ Георгий Наваловский
зщИгорь Шитов
зщМаксим Швецов
зщНино Галович
пзДинко Треботич
пзФилипп Иванов
пзНикита Корзун
пзСейду Яхайа
пзУрош Николич
Запасные игроки
нпРуслан Теверов
нпКирилл Печенин
нпБруно Фурлан
врДмитрий Гущенко
зщЕвгений Клопоцкий
пзИлья Шкурин
пзSergey Volkov
врСергей Игнатович
нпВладимир Хващинский
пзНикита Капленко
зщЛуиш Роша
зщАлександр Чиж
пзАртём Гуренко
пзАртём Соловей
События матча
26'
Нино Галович
46'
Андрей Горбунов
46'
Сергей Игнатович
59'
Вандерсон
62'
Вандерсон
62'
Руслан Теверов
75'
Урош Николич
77'
Михаил Козлов
77'
Кирилл Печенин
78'
Урош Николич
78'
Владимир Хващинский
81'
Кирилл Вергейчик
81'
Бруно Фурлан
85'
Динко Треботич
85'
Никита Капленко
90+3'
Бруно Фурлан
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало