Беларусь Высшая лига 2018
4 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:3
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Днепр М
Торпедо-БелАЗ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Valeri Gorbachik
31'
Владислав Климович
55'
Valeri Gorbachik
Стартовые составы
врАлексей Березин
зщАнтон Шепелев
зщОлег Чмыриков
пзАндрей Деркач
пзArtem Kontsevoy
пзАлександр Павлов
пзDmitriy Podstrelov
пзВадим Демидович
нпПавел Бордуков
нпVladislav Fedosov
нпYevgeni Barsukov
врВладимир Бушма
зщАлександр Павловец
зщСергей Концевой
зщValeri Gorbachik
зщВладимир Щербо
пзАндрей Хачатурян
пзБогдан Мишенко
пзDenis Levitskiy
пзЭдгар Олехнович
нпВладислав Климович
нпАлександр Котляров
Запасные игроки
нпАлексей Курзенёв
пзDenis Grechiho
пзYevgeniy Krasnov
врМаксим Высоцкий
зщПавел Ловгач
пзЕвгений Калинин
нпAndrey Vshivtsev
пзДмитрий Юсов
нпЖан Морель По
нпИлья Алексиевич
врМаксим Плотников
зщYann Emmanuel Affi
пзМихаил Бабичев
нпАлександр Салугин
События матча
20'
Valeri Gorbachik
31'
Владислав Климович
36'
Владислав Климович
36'
Дмитрий Юсов
46'
Богдан Мишенко
46'
Жан Морель По
53'
Vladislav Fedosov
53'
Алексей Курзенёв
55'
Valeri Gorbachik
58'
Вадим Демидович
58'
Denis Grechiho
69'
Эдгар Олехнович
69'
Илья Алексиевич
79'
Denis Grechiho
85'
Александр Павлов
85'
Yevgeniy Krasnov
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон