19 октября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Витебск
Днепр М
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
43'
Евгений Клопоцкий
58'
Антон Матвеенко
76'
Антон Матвеенко
88'
Artem Kontsevoy
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Евгений Клопоцкий
54'
Николай Золотов
57'
Михаил Козлов
57'
Руслан Теверов
58'
Антон Матвеенко
61'
Yevgeniy Krasnov
61'
Вадим Демидович
62'
Николай Золотов
62'
Кирилл Печенин
64'
Кирилл Вергейчик
64'
Бруно Фурлан
68'
Vladislav Fedosov
68'
Алексей Курзенёв
76'
Антон Матвеенко
79'
Евгений Чепурненко
79'
Павел Ловгач
88'
Artem Kontsevoy
90+2'
Denis Grechiho
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
2 | Шахтёр С | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
3 | Динамо Мн | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
4 | Витебск | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
7 | Неман | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Слуцк | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
9 | Городея | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
10 | Ислочь | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Минск | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
12 | Гомель | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
13 | Торпедо-Минск | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
14 | Смолевичи-СТИ | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
15 | Луч | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
16 | Днепр М | 30 | 3 | 7 | 20 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |