Голы: Мохамед Салах (0:1)
1 октября 2018 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
События матча | |||||||
31'
Павел Цеслюкевич
77'
Глеб Рассадкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Михайло Йованович
18'
Антон Шрамченко
31'
Павел Цеслюкевич
44'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
44'
Филипп Рудик
53'
Янник Н'Дженг
53'
Глеб Рассадкин
57'
Георгий Кантария
60'
Дмитрий Терещенко
67'
Иван Жёсткин
67'
Wilfried Kwassi Eza
71'
Валерий Жуковский
71'
Артём Концевой
77'
Глеб Рассадкин
83'
Максим Андреев
83'
Антон Шрамченко
83'
Лассина Дао
83'
Александр Янченко
90+1'
Андрей Штыгель
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
2 | Шахтёр С | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
3 | Динамо Мн | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
4 | Витебск | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
7 | Неман | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Слуцк | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
9 | Городея | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
10 | Ислочь | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Минск | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
12 | Гомель | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
13 | Торпедо-Минск | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
14 | Смолевичи-СТИ | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
15 | Луч | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
16 | Днепр М | 30 | 3 | 7 | 20 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |