Беларусь Высшая лига 2018
14 сентября 2018 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:1
Стадион: «СОК Олимпийский», вместимость: 1630 зрителей.
Главный судья: Игорь Крук (Молодечно, Беларусь)
События матча
38'
Роман Грибовский
58'
Роман Гаев
62'
Роман Гаев
77'
Yriy Kozlov
Стартовые составы
врДенис Шелихов
зщАлексей Залеский
зщДмитрий Яшин
пзАлександр Джигеро
пзMaksim Shilo
пзNikita Stepanov
пзЕвгений Велько
нпЕгор Семенов
нпLeonid Khankevich
нпРоман Грибовский
нпYriy Kozlov
врРоман Степанов
зщАндрей Васильев
зщИгорь Шумилов
зщРоман Гаев
зщРоман Кривулькин
зщVladislav Glinskiy
пзСергей Глебко
пзСергей Русак
пзЕвгений Елезаренко
нпCédric Kouadio
нпDmitry Tamelo
Запасные игроки
пзАртём Иванов
пзКирилл Премудров
нпЛука Роткович
врАртём Сороко
зщArseni Bondarenko
пзАртур Кац
пзValery Senko
пзPavel Klenye
зщEvgeni Morozov
пзАлександр Перепечко
врVladimir Pyatigorets
пзБорис Цыганков
пзДенис Якубович
пзSergey Lynko
События матча
26'
Yriy Kozlov
38'
Роман Грибовский
55'
Андрей Васильев
55'
Pavel Klenye
57'
Vladislav Glinskiy
57'
Evgeni Morozov
58'
Роман Гаев
62'
Роман Гаев
67'
Александр Джигеро
67'
Артём Иванов
69'
Роман Грибовский
69'
Кирилл Премудров
72'
Dmitry Tamelo
77'
Сергей Русак
77'
Александр Перепечко
77'
Yriy Kozlov
88'
Leonid Khankevich
88'
Лука Роткович
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон