19 августа 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
События матча | |||||||
27'
Bojan Dubajić
62'
Дмитрий Лебедев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Семён Шестиловский
27'
Bojan Dubajić
46'
Динко Треботич
46'
Никита Капленко
46'
Никита Корзун
46'
Филипп Иванов
51'
Сергей Усеня
62'
Дмитрий Лебедев
63'
Андрей Сорокин
63'
Юрий Воловик
66'
Артём Соловей
66'
Владимир Хващинский
86'
Дмитрий Игнатенко
86'
Александр Позняк
89'
Сейду Яхайа
90'
Bojan Dubajić
90'
Николай Зенько
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
2 | Шахтёр С | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
3 | Динамо Мн | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
4 | Витебск | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
7 | Неман | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Слуцк | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
9 | Городея | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
10 | Ислочь | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Минск | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
12 | Гомель | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
13 | Торпедо-Минск | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
14 | Смолевичи-СТИ | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
15 | Луч | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
16 | Днепр М | 30 | 3 | 7 | 20 |
|
16 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 0:1 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 3:0 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 3:2 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 1:1 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 2:2 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 1:2 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 1:0 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 1:3 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |