Беларусь Высшая лига 2018
21 июля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 14307 зрителей.
Главный судья: Игорь Крук (Молодечно, Беларусь)
События матча
18'
Сергей Шаповал
41'
Сергей Шаповал
Стартовые составы
врДмитрий Дударь
зщМилован Капор
зщДжиден Баа
пзАлександр Батищев
пзДмитрий Терещенко
пзИгорь Рожков
пзИван Жёсткин
пзRuslan Yudenkov
пзСергей Шаповал
нпАнтон Шрамченко
нпЛассина Дао
врМаксим Высоцкий
пзАндрей Чухлей
пзArtem Kontsevoy
пзDenis Grechiho
пзСергей Рудыка
пзВладислав Гевлич
пзЯн Сенкевич
пзПавел Кирильчик
нпПавел Бордуков
нпVladislav Fedosov
нпYevgeni Barsukov
Запасные игроки
нпРоман Волков
пзАндрей Штыгель
нпАлександр Янченко
врОлег Ковалев
зщВалерий Каршакевич
нпChrist Axel Fabrice Konan
нпWilfried Kwassi Eza
пзАлександр Павлов
пзМаксим Чиж
зщПавел Ловгач
врИгорь Довгялло
зщАнтон Шепелев
пзIlya Boltrushevich
пзYevgeniy Krasnov
События матча
18'
Сергей Шаповал
41'
Сергей Шаповал
46'
Павел Бордуков
46'
Александр Павлов
62'
Владислав Гевлич
62'
Максим Чиж
68'
Denis Grechiho
68'
Павел Ловгач
70'
Иван Жёсткин
70'
Роман Волков
75'
Антон Шрамченко
75'
Андрей Штыгель
86'
Сергей Шаповал
87'
Лассина Дао
87'
Александр Янченко
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 23 18 3 2 41-15 57
2 Шахтёр С 23 14 6 3 32-11 48
3 Динамо Мн 23 14 6 3 28-13 48
4 Витебск 23 14 5 4 37-15 47
5 Динамо-Брест 23 11 8 4 42-24 41
6 Торпедо-БелАЗ 23 12 4 7 25-16 40
7 Неман 24 11 5 8 28-25 38
8 Слуцк 24 11 3 10 25-23 36
9 Гомель 24 7 5 12 14-28 26
10 Ислочь 24 5 9 10 14-28 24
11 Минск 24 5 8 11 25-28 23
12 Городея 24 5 7 12 17-28 22
13 Смолевичи-СТИ 24 5 6 13 17-29 21
14 Торпедо-Минск 24 4 6 14 14-32 18
15 Луч 24 3 8 13 20-38 17
16 Днепр М 24 2 7 15 12-38 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:0
59 ′
ЦСКА
Локомотив М 20:30 Ростов
Испания: Примера
Сельта 22:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 21:30 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 21:45 Ним
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Галатасарай 20:00 Бурсаспор
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:0
14 ′
Десна
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:0
14 ′
Днепр М
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:0
14 ′
Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Эсбьерг 20:00 Хобро