Беларусь Высшая лига 2018
20 июля 2018 года, пятница, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:3
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
41'
Виталий Кибук
71'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
81'
Евгений Шикавка
Стартовые составы
врВладимир Журов
зщГеоргий Кантария
зщJean-Patrick Abouna Ndzana
зщПол Бебей
пзАндрей Якимов
пзЕвгений Савостьянов
пзMaksim Lukashevich
пзПавел Цеслюкевич
пзЭрвен Мукам
пзАлексей Легчилин
нпНиколай Януш
врБорис Панкратов
зщДенис Образов
зщВиталий Трубило
пзАлексей Тимошенко
пзИгорь Бобко
пзСеку Думбия
пзСергей Щегрикович
пзTchitchi Musa
пзВиталий Кибук
пзЕвгений Шикавка
нпАлександр Яцкевич
Запасные игроки
нпЛеонид Ковель
пзВалерий Жуковский
пзПавел Забелин
врDmitri Say
зщЕгор Хвалько
нпАртём Концевой
нпЖурневич Василий
зщКонан Аюи
пзМурат Хотов
нпПавел Зуевич
врАртём Сороко
нпCédric Kouadio
События матча
32'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
41'
Виталий Кибук
42'
Maksim Lukashevich
42'
Леонид Ковель
46'
Андрей Якимов
46'
Валерий Жуковский
46'
Эрвен Мукам
53'
Секу Думбия
53'
Конан Аюи
62'
Tchitchi Musa
67'
Николай Януш
67'
Павел Забелин
71'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
78'
Павел Забелин
81'
Евгений Шикавка
84'
Александр Яцкевич
84'
Мурат Хотов
88'
Евгений Шикавка
88'
Павел Зуевич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)