Беларусь Высшая лига 2018
20 июля 2018 года, пятница, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:3
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
41'
Виталий Кибук
71'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
81'
Евгений Шикавка
Стартовые составы
врВладимир Журов
зщГеоргий Кантария
зщJean-Patrick Abouna Ndzana
зщПол Бебей
пзАндрей Якимов
пзЕвгений Савостьянов
пзMaksim Lukashevich
пзПавел Цеслюкевич
пзЭрвен Мукам
пзАлексей Легчилин
нпНиколай Януш
врБорис Панкратов
зщДенис Образов
зщВиталий Трубило
пзАлексей Тимошенко
пзИгорь Бобко
пзСеку Думбия
пзСергей Щегрикович
пзTchitchi Musa
пзВиталий Кибук
пзЕвгений Шикавка
нпАлександр Яцкевич
Запасные игроки
нпЛеонид Ковель
пзВалерий Жуковский
пзПавел Забелин
врDmitri Say
зщЕгор Хвалько
нпАртём Концевой
нпЖурневич Василий
зщКонан Аюи
пзМурат Хотов
нпПавел Зуевич
врАртём Сороко
нпCédric Kouadio
События матча
32'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
41'
Виталий Кибук
42'
Maksim Lukashevich
42'
Леонид Ковель
46'
Андрей Якимов
46'
Валерий Жуковский
46'
Эрвен Мукам
53'
Секу Думбия
53'
Конан Аюи
62'
Tchitchi Musa
67'
Николай Януш
67'
Павел Забелин
71'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
78'
Павел Забелин
81'
Евгений Шикавка
84'
Александр Яцкевич
84'
Мурат Хотов
88'
Евгений Шикавка
88'
Павел Зуевич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 23 18 3 2 41-15 57
2 Шахтёр С 23 14 6 3 32-11 48
3 Динамо Мн 23 14 6 3 28-13 48
4 Витебск 23 14 5 4 37-15 47
5 Динамо-Брест 23 11 8 4 42-24 41
6 Торпедо-БелАЗ 23 12 4 7 25-16 40
7 Неман 24 11 5 8 28-25 38
8 Слуцк 24 11 3 10 25-23 36
9 Гомель 24 7 5 12 14-28 26
10 Ислочь 24 5 9 10 14-28 24
11 Минск 24 5 8 11 25-28 23
12 Городея 24 5 7 12 17-28 22
13 Смолевичи-СТИ 24 5 6 13 17-29 21
14 Торпедо-Минск 24 4 6 14 14-32 18
15 Луч 24 3 8 13 20-38 17
16 Днепр М 24 2 7 15 12-38 13

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Зоркий 0:0
92 ′
Калуга
Торпедо Москва 0:0
17 ′
Химки-М
Испания: Кубок
Эбро 2:1
92 ′
Льейда
44 ′ Алекс Альбистеги
72 ′ Фернандо Линьян
81 ′ Sergio Cortés Zamorano
Луго 21:00 Алькоркон
Мутильвера 21:15 Вильяновенсе
Расинг 21:30 Логроньес
Сант-Андреу 21:30 Калаорра
Лорка 21:45 Культураль Леонеса
Мелилья 21:45 Онтеньенте
Сарагоса 22:00 Кадис

США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Орландо Сити 02:30 Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс 05:00 Спортинг Канзас-Сити