31 октября 2018 года, среда, 16:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Шахтёр С
Витебск
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
37'
Павел Рыбак
48'
Элис Бакай
89'
Михаил Козлов
Стартовые составы
врАндрей Климович
зщМихаил Шибун
зщПавел Рыбак
зщСергей Матвейчик
пзАлександр Сачивко
пзЮлиус Соке
пзМакс Эбонг
пзСергей Баланович
пзЮрий Ковалев
нпДенис Лаптев
нпЭлис Бакай
врДмитрий Гущенко
зщМихаил Козлов
зщВандерсон
зщНикита Наумов
зщЕвгений Клопоцкий
пзАртём Скитов
пзАртём Старгородский
пзНенад Адамович
нпБруно Фурлан
нпКирилл Печенин
нпНиколай Золотов
Запасные игроки
пзВалерий Громыко
пзЙон Николэеску
зщМаксим Бордачёв
врПавел Чесновский
зщИгорь Кузьменок
зщЛука Шимунович
нпЕвгений Козлов
зщАнтон Матвеенко
нпКирилл Вергейчик
пзИлья Шкурин
врАндрей Щербаков
зщОлег Карамушка
пзSergey Volkov
События матча
37'
Павел Рыбак
48'
Элис Бакай
52'
Кирилл Печенин
52'
Антон Матвеенко
53'
Бруно Фурлан
53'
Кирилл Вергейчик
58'
Артём Скитов
72'
Николай Золотов
75'
Артём Старгородский
75'
Илья Шкурин
82'
Денис Лаптев
82'
Валерий Громыко
86'
Макс Эбонг
86'
Йон Николэеску
88'
Элис Бакай
88'
Максим Бордачёв
88'
Михаил Козлов
89'
Михаил Козлов
90+3'
Сергей Баланович
90+4'
Ненад Адамович
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 2:1 Ланус
Банфилд 0:021 ′ Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик