Беларусь Высшая лига 2018
21 июля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «СОК Олимпийский», вместимость: 1630 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
События матча
22'
Leonid Khankevich
33'
Александр Нойок
Стартовые составы
врДенис Шелихов
зщArseni Bondarenko
зщАлексей Залеский
пзАртём Булойчик
пзАртём Иванов
пзArtur Kats
пзNikita Stepanov
пзЕвгений Велько
нпЕгор Семенов
нпLeonid Khankevich
нпYriy Kozlov
врПавел Павлюченко
зщАндрей Залеский
зщМаксим Витус
зщОлег Веретило
зщДенис Дуарте
пзАлександр Нойок
пзРоман Юзепчук
пзGaby Junior Kiki
пзСергей Кривец
нпНивалдо
нпАлексей Хобленко
Запасные игроки
нпРоман Грибовский
пзTimofey Lukashevich
зщAndrey Arkhipov
врЕгор Давыденко
пзАлександр Джигеро
пзValery Senko
пзПавел Нехайчик
нпBogdan Sadovskiy
зщЯннис Каргас
врАлександр Гутор
пзЖелько Филипович
пзVladimir Medvedz
нпДжоэль Фамейе
События матча
22'
Leonid Khankevich
24'
Алексей Хобленко
33'
Александр Нойок
34'
Александр Нойок
46'
Сергей Кривец
46'
Павел Нехайчик
58'
Artur Kats
58'
Роман Грибовский
61'
Денис Дуарте
61'
Bogdan Sadovskiy
62'
Yriy Kozlov
67'
Евгений Велько
67'
Timofey Lukashevich
71'
Олег Веретило
71'
Артём Иванов
73'
Максим Витус
73'
Яннис Каргас
84'
Timofey Lukashevich
90'
Егор Семенов
90'
Andrey Arkhipov
90+1'
Нивалдо
90+1'
Leonid Khankevich
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)