20 июля 2018 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
События матча
64'
Максим Скавыш
80'
Мирко Иванич
Стартовые составы
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
зщМаксим Володько
зщ Егор Филипенко
пзАлександр Глеб
пзАлексей Риос
пзДмитрий Бага
пзИгорь Стасевич
пзЯссе Туоминен
пзСтанислав Драгун
нпНиколай Сигневич
врПавел Головенко
зщДмитрий Бессмертный
зщДмитрий Зинович
зщЭгидиюс Вейткунас
зщIllia Lukashevich
пзНикита Николаевич
пзОлег Евдокимов
пзАлександр Васильев
нпЕвгений Шевченко
нпДмитрий Антилевский
нпЕвгений Бохашвили
Запасные игроки
нпМаксим Скавыш
пзМирко Иванич
пзЕвгений Яблонский
врАнтон Чичкан
зщНикола Василевич
пзЕвгений Березкин
нпВладислав Мухамедов
зщПётр Казанцев
нпАртём Васильев
пзАрсений Концедайлов
врСергей Веремко
зщDzmitry Pryshchepa
зщAliaksei Lauryk
пзМатвей Филатов
События матча
56'
Яссе Туоминен
56'
Максим Скавыш
63'
Александр Глеб
63'
Мирко Иванич
64'
Дмитрий Бессмертный
64'
Пётр Казанцев
64'
Максим Скавыш
70'
Никита Николаевич
73'
Никита Николаевич
73'
Артём Васильев
77'
Дмитрий Бага
77'
Евгений Яблонский
80'
Мирко Иванич
84'
Дмитрий Антилевский
84'
Арсений Концедайлов
86'
Максим Скавыш
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед