23 июля 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
События матча | |||||||
22'
Богдан Мишенко
60'
Богдан Мишенко
69'
Valeri Gorbachik
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Богдан Мишенко
46'
Дмитрий Климович
46'
Владимир Щербо
58'
Maksim Shilo
58'
Артём Федянин
59'
Сергей Рожок
60'
Богдан Мишенко
62'
Сергей Рожок
62'
Сергей Русецкий
69'
Valeri Gorbachik
74'
Артём Федянин
76'
Владислав Жук
76'
Pavel Chikida
79'
Yann Emmanuel Affi
79'
Сергей Концевой
89'
Станислав Сазонович
90'
Максим Плотников
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БАТЭ | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
2 | Шахтёр С | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
3 | Динамо Мн | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
4 | Витебск | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
7 | Неман | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Слуцк | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
9 | Городея | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
10 | Ислочь | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Минск | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
12 | Гомель | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
13 | Торпедо-Минск | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
14 | Смолевичи-СТИ | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
15 | Луч | 30 | 4 | 12 | 14 |
|
24 |
16 | Днепр М | 30 | 3 | 7 | 20 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |