Беларусь Высшая лига 2018
24 июня 2018 года, воскресенье, 16:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Виталий Севастьяник (Беларусь)
События матча
63'
Нино Галович
Стартовые составы
врАртём Сороко
зщДенис Образов
зщКонан Аюи
зщMiloš Nikolić
зщВиталий Трубило
пзАлексей Тимошенко
пзИгорь Бобко
пзСеку Думбия
пзВиталий Кибук
пзЕвгений Шикавка
нпАлександр Яцкевич
врАндрей Горбунов
зщАлександр Чиж
зщМаксим Швецов
зщНино Галович
пзАртём Быков
пзАлександр Макась
пз Максим Жавнерчик
пзНикита Капленко
пзСейду Яхайа
нпАнтон Сарока
нпВладимир Хващинский
Запасные игроки
зщКуасси Куаджа
пзМурат Хотов
врБорис Панкратов
пзИгорь Ясинский
пзСергей Щегрикович
пзTchitchi Musa
пзЕвгений Елезаренко
пзАртём Гуренко
пзАртём Соловей
пзФилипп Иванов
врСергей Игнатович
зщЮрий Остроух
пзVladislav Lyakh
пзАртём Мироевский
События матча
6'
Miloš Nikolić
46'
Александр Чиж
46'
Артём Гуренко
63'
Нино Галович
64'
Владимир Хващинский
64'
Артём Соловей
71'
Игорь Бобко
71'
Куасси Куаджа
74'
Конан Аюи
74'
Мурат Хотов
78'
Артём Гуренко
86'
Александр Макась
86'
Филипп Иванов
88'
Алексей Тимошенко
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе