Беларусь Высшая лига 2018
23 июня 2018 года, суббота, 16:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Главный судья: Евгений Наумов (Минск, Беларусь)
События матча
87'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
Стартовые составы
врАнатолий Тимофеев
зщАлександр Скшинецкий
зщЕгор Потапов
зщАлександр Каплиенко
зщСтанислав Сазонович
зщВогба Тьенчен
зщВячеслав Лухтанов
пзАртем Васьков
пзAleksa Vidić
пзPavel Chikida
пзRoman Burets
врВладимир Журов
зщЕвгений Лешко
зщJean-Patrick Abouna Ndzana
зщПол Бебей
зщЕгор Хвалько
пзАндрей Якимов
пзЭрвен Мукам
пзMaksim Lukashevich
пзВалерий Жуковский
нпНиколай Януш
нпВиталий Квашук
Запасные игроки
пзMaksim Shilo
зщВладислав Жук
зщValeri Gorbachik
врPavel Okhremchuk
пзАртём Федянин
пзИван Василенок
пзЯрослав Яроцкий
пзЕвгений Савостьянов
пзАлександр Анюкевич
нпMaksim Yablonskiy
врDmitri Say
нпАртём Концевой
нпЛеонид Ковель
нпВячеслав Глеб
События матча
1'
Maksim Lukashevich
9'
Артем Васьков
41'
Евгений Лешко
46'
Евгений Лешко
46'
Виталий Квашук
46'
Евгений Савостьянов
46'
Александр Анюкевич
57'
Вогба Тьенчен
63'
Roman Burets
63'
Maksim Shilo
69'
Maksim Shilo
72'
Pavel Chikida
72'
Владислав Жук
77'
Александр Каплиенко
78'
Валерий Жуковский
79'
Валерий Жуковский
79'
Maksim Yablonskiy
80'
Вогба Тьенчен
80'
Valeri Gorbachik
87'
Jean-Patrick Abouna Ndzana
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 20 16 3 1 35-12 51
2 Витебск 20 13 5 2 35-12 44
3 Шахтёр С 20 12 6 2 28-10 42
4 Динамо Мн 20 12 6 2 22-9 42
5 Слуцк 21 11 3 7 25-16 36
6 Неман 21 9 5 7 24-22 32
7 Динамо-Брест 20 8 8 4 33-23 32
8 Торпедо-БелАЗ 20 9 4 7 19-16 31
9 Гомель 21 7 5 9 14-22 26
10 Городея 21 5 6 10 16-24 21
11 Смолевичи-СТИ 21 4 6 11 16-25 18
12 Минск 21 3 8 10 20-27 17
13 Ислочь 21 3 8 10 10-26 17
14 Луч 21 3 6 12 16-33 15
15 Днепр М 21 2 7 12 11-29 13
16 Торпедо-Минск 21 2 6 13 11-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Цюрих (Швейцария)
61 ′ Беньямин Кололли
Лудогорец (Болгария) 2:3 Байер (Германия)
8 ′ Клаудиу Кешерю
31 ′ Марселиньо
38 ′ Кай Хавец
63 ′ Исаак Телин
69 ′ Кай Хавец
РБ Лейпциг (Германия) 2:3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20 ′ Мунас Даббур
22 ′ Амаду Айдара
70 ′ Конрад Лаймер
82 ′ Юссуф Поульсен
89 ′ Фредрик Гульбрандсен
Селтик (Шотландия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
87 ′ Ли Гриффитс
Славия П (Чехия) 1:0 Бордо (Франция)
35 ′ Яромир Змрхаль
Копенгаген (Дания) 1:1 Зенит (Россия)
43 ′ Роберт Мак
63 ′ Пиерос Сотириу
Спартак Тр (Словакия) 1:0 Андерлехт (Бельгия)
79 ′ Матей Оравец
Динамо З (Хорватия) 4:1 Фенербахче (Турция)
16 ′ Иван Шуньич
27 ′ Изет Хайрович
47 ′ Роман Нойштедтер
57 ′ Изет Хайрович
60 ′ Даниэль Ольмо
Спортинг (Португалия) 2:0 Карабах (Азербайджан)
54 ′ Рафаэл
88 ′ Жовани Кабрал
Арсенал (Англия) 4:2 Ворскла (Украина)
32 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
48 ′ Дэнни Уэлбек
56 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
74 ′ Месут Озил
76 ′ Владимир Чеснаков
90+4 ′ Вячеслав Шарпар
Дюделанж (Люксембург) 0:1 Милан (Италия)
59 ′ Гонсало Игуаин
Олимпиакос (Греция) 0:0 Бетис (Испания)
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль