Беларусь Высшая лига 2018
24 июня 2018 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Игорь Крук (Молодечно, Беларусь)
Стартовые составы
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
зщНикола Василевич
пзАлексей Риос
пзДмитрий Бага
пзИгорь Стасевич
пзМирко Иванич
пзСтанислав Драгун
пзЗахар Волков
нпМаксим Скавыш
нпНиколай Сигневич
врАндрей Климович
зщИгорь Бурко
зщИгорь Кузьменок
зщЛука Шимунович
зщПавел Рыбак
зщСергей Матвейчик
пзЮлиус Соке
пзРохер Каньяс
пзЮрий Ковалев
нпЭлис Бакай
нпMax Ebong Ngome
Запасные игроки
зщМаксим Володько
пзЯссе Туоминен
врАнтон Чичкан
зщАртём Шкурдюк
зщВладислав Малькевич
пзЕвгений Яблонский
нпВладислав Мухамедов
нпДенис Лаптев
пзАлександр Селява
зщМаксим Бордачёв
врПавел Чесновский
зщМихаил Шибун
нпПюрю Сойри
нпТомислав Киш
События матча
30'
Игорь Кузьменок
43'
Захар Волков
58'
Максим Скавыш
58'
Максим Володько
73'
Максим Володько
75'
Элис Бакай
75'
Денис Лаптев
76'
Лука Шимунович
78'
Лука Шимунович
78'
Александр Селява
82'
Сергей Матвейчик
82'
Максим Бордачёв
86'
Николай Сигневич
86'
Яссе Туоминен
90+2'
Александр Селява
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 20 16 3 1 35-12 51
2 Витебск 20 13 5 2 35-12 44
3 Шахтёр С 20 12 6 2 28-10 42
4 Динамо Мн 20 12 6 2 22-9 42
5 Слуцк 21 11 3 7 25-16 36
6 Неман 21 9 5 7 24-22 32
7 Динамо-Брест 20 8 8 4 33-23 32
8 Торпедо-БелАЗ 20 9 4 7 19-16 31
9 Гомель 21 7 5 9 14-22 26
10 Городея 21 5 6 10 16-24 21
11 Смолевичи-СТИ 21 4 6 11 16-25 18
12 Минск 21 3 8 10 20-27 17
13 Ислочь 21 3 8 10 10-26 17
14 Луч 21 3 6 12 16-33 15
15 Днепр М 21 2 7 12 11-29 13
16 Торпедо-Минск 21 2 6 13 11-29 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Енисей 11:30 Урал
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 0:0
22 ′
Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 0:0
22 ′
Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 0:0
67 ′
Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:0
67 ′
Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 0:0
22 ′
Эсбьерг
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 РоПС
30 ′ Жоау Клаусс Де Мелло
56 ′ Ээту Вертайнен
СИК 0:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 0:0
22 ′
Сундсвалль