Беларусь Высшая лига 2018
18 июня 2018 года, понедельник, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 14307 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
События матча
37'
Станислав Сазонович
50'
Артем Васьков
Стартовые составы
врДмитрий Дударь
зщДмитрий Айдов
зщМилован Капор
зщВалерий Каршакевич
пзАлександр Батищев
пзДмитрий Терещенко
пзИгорь Рожков
пзRuslan Yudenkov
нпАнтон Шрамченко
нпМохамед Конате
нпРоман Волков
врАнатолий Тимофеев
зщАлександр Скшинецкий
зщЕгор Потапов
зщАлександр Каплиенко
зщСтанислав Сазонович
зщВогба Тьенчен
зщВячеслав Лухтанов
пзАртем Васьков
пзAleksa Vidić
пзPavel Chikida
пзRoman Burets
Запасные игроки
пзАлексей Теслюк
пзИван Жёсткин
врОлег Ковалев
пзАртём Филимонов
пзАндрей Штыгель
нпChrist Axel Fabrice Konan
нпЛассина Дао
пзMaksim Shilo
пзАртём Федянин
зщValeri Gorbachik
врPavel Okhremchuk
зщВладислав Жук
пзИван Василенок
пзЯрослав Яроцкий
События матча
37'
Станислав Сазонович
46'
Мохамед Конате
46'
Алексей Теслюк
50'
Артем Васьков
56'
Ruslan Yudenkov
59'
Roman Burets
59'
Maksim Shilo
63'
Вячеслав Лухтанов
63'
Артём Федянин
70'
Алексей Теслюк
81'
Игорь Рожков
81'
Иван Жёсткин
83'
Вогба Тьенчен
83'
Valeri Gorbachik
88'
Maksim Shilo
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе