Беларусь Высшая лига 2018
13 июня 2018 года, среда, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
События матча
7'
Павел Нехайчик
43'
Владимир Хващинский
Стартовые составы
врАлександр Гутор
зщАлексей Гаврилович
зщАндрей Лебедев
зщМаксим Витус
зщОлег Веретило
пзЧиди Осучукву
пзПавел Нехайчик
пзПавел Седко
пзПавел Савицкий
нпАртём Милевский
нпДжоэль Фамейе
врАндрей Горбунов
зщМаксим Швецов
зщНино Галович
зщРоман Бегунов
пзАртём Быков
пзАртём Гуренко
пз Максим Жавнерчик
пзНикита Капленко
пзСейду Яхайа
нпАнтон Сарока
нпВладимир Хващинский
Запасные игроки
пзРоман Юзепчук
пзЖелько Филипович
врПавел Павлюченко
зщАндрей Залеский
зщЯннис Каргас
пзКирилл Премудров
нпРоман Василюк
зщЮрий Остроух
пзАртём Соловей
пзАлександр Макась
врСергей Игнатович
пзФилипп Иванов
пзVladislav Lyakh
События матча
7'
Павел Нехайчик
43'
Владимир Хващинский
55'
Артём Гуренко
55'
Юрий Остроух
70'
Владимир Хващинский
70'
Артём Соловей
72'
Павел Нехайчик
72'
Роман Юзепчук
81'
Роман Бегунов
81'
Александр Макась
85'
Павел Савицкий
85'
Желько Филипович
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед