Беларусь Высшая лига 2018
13 июня 2018 года, среда, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
События матча
28'
Александар Филипович
39'
Игорь Стасевич
68'
Мирко Иванич
Стартовые составы
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
пзАлексей Риос
пзДмитрий Бага
пзЕвгений Яблонский
пзИгорь Стасевич
пзМирко Иванич
пзСтанислав Драгун
пзЗахар Волков
нпМаксим Скавыш
нпНиколай Сигневич
врДмитрий Дударь
зщДмитрий Айдов
зщМилован Капор
зщВалерий Каршакевич
пзАлександр Батищев
пзДмитрий Терещенко
пзИгорь Рожков
пзRuslan Yudenkov
нпАнтон Шрамченко
нпЛассина Дао
нпМохамед Конате
Запасные игроки
зщМаксим Володько
пзЯссе Туоминен
нпВладислав Мухамедов
врАнтон Чичкан
зщАртём Шкурдюк
зщНикола Василевич
зщВладислав Малькевич
пзИван Жёсткин
нпРоман Волков
пзАртём Филимонов
врОлег Ковалев
пзАндрей Штыгель
пзАлексей Теслюк
нпChrist Axel Fabrice Konan
События матча
28'
Александар Филипович
36'
Алексей Риос
39'
Игорь Стасевич
55'
Лассина Дао
55'
Иван Жёсткин
61'
Мохамед Конате
61'
Роман Волков
67'
Максим Скавыш
67'
Максим Володько
67'
Игорь Рожков
67'
Артём Филимонов
68'
Мирко Иванич
78'
Дмитрий Бага
78'
Яссе Туоминен
83'
Игорь Стасевич
83'
Владислав Мухамедов
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 22 3 2 49-18 69
2 Динамо Мн 28 16 9 3 35-17 57
3 Витебск 28 17 5 6 43-19 56
4 Шахтёр С 27 16 7 4 36-14 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 15 6 7 32-16 51
6 Динамо-Брест 28 13 9 6 49-30 48
7 Неман 28 11 7 10 29-28 40
8 Слуцк 28 11 3 14 26-33 36
9 Городея 28 8 7 13 29-32 31
10 Минск 28 7 9 12 33-36 30
11 Гомель 28 7 6 15 15-33 27
12 Ислочь 28 6 9 13 16-35 27
13 Торпедо-Минск 28 6 6 16 20-36 24
14 Смолевичи-СТИ 28 5 8 15 20-36 23
15 Луч 28 4 11 13 22-39 23
16 Днепр М 28 3 7 18 15-47 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос