Беларусь Высшая лига 2018
13 июня 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
События матча
61'
Рохер Каньяс
Стартовые составы
врАндрей Климович
зщАлексей Янушкевич
зщИгорь Бурко
зщЛука Шимунович
зщПавел Рыбак
зщСергей Матвейчик
пзЮлиус Соке
пзЮрий Ковалев
нпЭлис Бакай
нпMax Ebong Ngome
нпТомислав Киш
врВладимир Бушма
зщДмитрий Климович
зщСергей Карпович
зщСергей Концевой
зщВладимир Щербо
пзБогдан Мишенко
пзДмитрий Юсов
пзМихаил Бабичев
нпАлександр Котляров
нпИлья Алексиевич
нпВладислав Климович
Запасные игроки
пзРохер Каньяс
зщИгорь Кузьменок
пзАлександр Селява
врПавел Чесновский
зщМаксим Бордачёв
зщМихаил Шибун
нпДенис Лаптев
пзСергей Шаповал
пзАнтон Поступаленко
зщАлександр Павловец
врИван Коновалов
зщИнал Гетигежев
зщYann Emmanuel Affi
нпАлександр Краснов
События матча
13'
Алексей Янушкевич
33'
Томислав Киш
33'
Рохер Каньяс
46'
Алексей Янушкевич
46'
Игорь Кузьменок
51'
Юлиус Соке
61'
Рохер Каньяс
68'
Элис Бакай
75'
Михаил Бабичев
75'
Сергей Шаповал
77'
Лука Шимунович
77'
Александр Селява
77'
Сергей Шаповал
85'
Александр Котляров
85'
Антон Поступаленко
86'
Илья Алексиевич
86'
Александр Павловец
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 0:1
пер.
Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед