Беларусь Высшая лига 2018
26 мая 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
6:1
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
5'
Дмитрий Бессмертный
11'
Дмитрий Антилевский
28'
Вадим Демидович
38'
Александр Сверчинский
42'
Дмитрий Бессмертный
65'
Дмитрий Антилевский
68'
Давид Гатикоев
Стартовые составы
врСергей Веремко
зщАлександр Сверчинский
зщДмитрий Бессмертный
зщДмитрий Зинович
зщЭгидиюс Вейткунас
зщIllia Lukashevich
пзИван Бахар
пзНикита Николаевич
пзОлег Евдокимов
нпДмитрий Антилевский
нпЕвгений Шевченко
врКонстантин Руденок
зщArtem Sokol
зщАндрей Васильев
зщEvgeni Morozov
зщИгорь Шумилов
зщРоман Гаев
пзAleksei Butarevich
пзДенис Якубович
пзВадим Демидович
нпАлександр Филанович
нпДжёрдже Шушняр
Запасные игроки
нпДавид Гатикоев
зщArtyom Dylevski
нпАртём Васильев
врПавел Головенко
пзНикола Стоянович
пзАлександр Васильев
нпPavel Horbach
пзСергей Русак
пзPavel Klenye
нпDmitry Tamelo
врVladimir Pyatigorets
зщРоман Кривулькин
пзБорис Цыганков
пзSergey Lynko
События матча
5'
Дмитрий Бессмертный
11'
Дмитрий Антилевский
26'
Никита Николаевич
28'
Вадим Демидович
36'
Джёрдже Шушняр
38'
Александр Сверчинский
40'
Александр Сверчинский
42'
Дмитрий Бессмертный
46'
Игорь Шумилов
46'
Сергей Русак
65'
Дмитрий Антилевский
66'
Никита Николаевич
66'
Давид Гатикоев
66'
Вадим Демидович
66'
Pavel Klenye
68'
Давид Гатикоев
69'
Давид Гатикоев
69'
Artyom Dylevski
73'
Evgeni Morozov
73'
Dmitry Tamelo
76'
Иван Бахар
76'
Артём Васильев
85'
Artyom Dylevski
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 20 16 3 1 35-12 51
2 Витебск 20 13 5 2 35-12 44
3 Шахтёр С 20 12 6 2 28-10 42
4 Динамо Мн 20 12 6 2 22-9 42
5 Слуцк 21 11 3 7 25-16 36
6 Неман 21 9 5 7 24-22 32
7 Динамо-Брест 20 8 8 4 33-23 32
8 Торпедо-БелАЗ 20 9 4 7 19-16 31
9 Гомель 21 7 5 9 14-22 26
10 Городея 21 5 6 10 16-24 21
11 Смолевичи-СТИ 21 4 6 11 16-25 18
12 Минск 21 3 8 10 20-27 17
13 Ислочь 21 3 8 10 10-26 17
14 Луч 21 3 6 12 16-33 15
15 Днепр М 21 2 7 12 11-29 13
16 Торпедо-Минск 21 2 6 13 11-29 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо
71 ′ Элкесон