Матч-центр
26 мая 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
6:1
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Стартовые составы
врСергей Веремко
зщАлександр Сверчинский
зщДмитрий Бессмертный
зщДмитрий Зинович
зщЭгидиюс Вейткунас
зщIllia Lukashevich
пзИван Бахар
пзНикита Николаевич
пзОлег Евдокимов
нпДмитрий Антилевский
нпЕвгений Шевченко
врКонстантин Руденок
зщArtem Sokol
зщАндрей Васильев
зщEvgeni Morozov
зщИгорь Шумилов
зщРоман Гаев
пзAleksei Butarevich
пзДенис Якубович
пзВадим Демидович
нпАлександр Филанович
нпДжёрдже Шушняр
Запасные игроки
нпДавид Гатикоев
зщArtyom Dylevski
нпАртём Васильев
врПавел Головенко
пзНикола Стоянович
пзАлександр Васильев
нпPavel Horbach
пзСергей Русак
пзPavel Klenye
нпDmitry Tamelo
врVladimir Pyatigorets
зщРоман Кривулькин
пзБорис Цыганков
пзSergey Lynko
События матча
5'
Дмитрий Бессмертный
11'
Дмитрий Антилевский
26'
Никита Николаевич
28'
Вадим Демидович
36'
Джёрдже Шушняр
38'
Александр Сверчинский
40'
Александр Сверчинский
42'
Дмитрий Бессмертный
46'
Игорь Шумилов
46'
Сергей Русак
65'
Дмитрий Антилевский
66'
Никита Николаевич
66'
Давид Гатикоев
66'
Вадим Демидович
66'
Pavel Klenye
68'
Давид Гатикоев
69'
Давид Гатикоев
69'
Artyom Dylevski
73'
Evgeni Morozov
73'
Dmitry Tamelo
76'
Иван Бахар
76'
Артём Васильев
85'
Artyom Dylevski

Результаты онлайн
ЧМ-2018: финальный раунд
Южная Корея 1:2 Мексика
26 ′ Карлос Вела
66 ′ Хавьер Эрнандес
90+3 ′ Сон Хын Мин
Германия 2:1 Швеция
32 ′ Ола Тойвонен
48 ′ Марко Ройс
90+5 ′ Тони Кроос
Англия 15:00 Панама
Япония 18:00 Сенегал
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 0:1 Неман
Минск 0:2 Гомель
Слуцк 16:45 Динамо Мн

Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:30 Астана
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Стабек
10 ′ Фредрик Аурснес
14 ′ Эйрик Хестад
89 ′ Маттиас Мострём
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 4:0 Ванкувер Уайткэпс
24 ′ Боржек Дочкал
71 ′ Боржек Дочкал
74 ′ Илсиньо
90+5 ′ Фабрис Пиколь
Нью-Йорк Ред Буллз 2:0
64 ′
Даллас
23 ′ Брэдли Райт-Филлипс
39 ′ Аарон Лонг
Орландо Сити 02:30 Монреаль Импэкт
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс 05:00 Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк 05:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Лос-Анджелес 05:30 Коламбус Крю