26 мая 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
6:1
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
5'
Дмитрий Бессмертный
11'
Дмитрий Антилевский
28'
Вадим Демидович
38'
Александр Сверчинский
42'
Дмитрий Бессмертный
65'
Дмитрий Антилевский
68'
Давид Гатикоев
Стартовые составы
врСергей Веремко
зщАлександр Сверчинский
зщДмитрий Бессмертный
зщДмитрий Зинович
зщЭгидиюс Вейткунас
зщIllia Lukashevich
пзИван Бахар
пзНикита Николаевич
пзОлег Евдокимов
нпДмитрий Антилевский
нпЕвгений Шевченко
врКонстантин Руденок
зщArtem Sokol
зщАндрей Васильев
зщEvgeni Morozov
зщИгорь Шумилов
зщРоман Гаев
пзAleksei Butarevich
пзДенис Якубович
пзВадим Демидович
нпАлександр Филанович
нпДжёрдже Шушняр
Запасные игроки
нпДавид Гатикоев
зщArtyom Dylevski
нпАртём Васильев
врПавел Головенко
пзНикола Стоянович
пзАлександр Васильев
нпPavel Horbach
пзСергей Русак
пзPavel Klenye
нпDmitry Tamelo
врVladimir Pyatigorets
зщРоман Кривулькин
пзБорис Цыганков
пзSergey Lynko
События матча
5'
Дмитрий Бессмертный
11'
Дмитрий Антилевский
26'
Никита Николаевич
28'
Вадим Демидович
36'
Джёрдже Шушняр
38'
Александр Сверчинский
40'
Александр Сверчинский
42'
Дмитрий Бессмертный
46'
Игорь Шумилов
46'
Сергей Русак
65'
Дмитрий Антилевский
66'
Никита Николаевич
66'
Давид Гатикоев
66'
Вадим Демидович
66'
Pavel Klenye
68'
Давид Гатикоев
69'
Давид Гатикоев
69'
Artyom Dylevski
73'
Evgeni Morozov
73'
Dmitry Tamelo
76'
Иван Бахар
76'
Артём Васильев
85'
Artyom Dylevski
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:293 ′ Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик