Беларусь Высшая лига 2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
События матча
82'
Александр Нойок
86'
Антон Сарока
Стартовые составы
врАнатолий Тимофеев
зщАлександр Скшинецкий
зщАлександр Каплиенко
зщВогба Тьенчен
зщValeri Gorbachik
зщВладислав Жук
пзАртем Васьков
пзAleksa Vidić
пзИван Василенок
пзMaksim Shilo
пзСергей Рожок
врАндрей Горбунов
зщАлександр Чиж
зщНино Галович
пзАртём Гуренко
пзАлександр Сачивко
пзФилипп Иванов
пзНикита Капленко
пзАлександр Нойок
пзСейду Яхайа
нпАнтон Сарока
нпВладимир Хващинский
Запасные игроки
пзАртём Федянин
пзPavel Chikida
зщЕгор Потапов
врPavel Okhremchuk
зщСтанислав Сазонович
зщВячеслав Лухтанов
пзRoman Burets
пзУрош Николич
зщРоман Бегунов
пзАртём Соловей
врСергей Игнатович
зщМаксим Швецов
зщЮрий Остроух
пзАртём Быков
События матча
41'
Никита Капленко
53'
Филипп Иванов
53'
Урош Николич
58'
Никита Капленко
58'
Роман Бегунов
62'
Александр Каплиенко
65'
Сергей Рожок
65'
Артём Федянин
68'
Valeri Gorbachik
68'
Pavel Chikida
70'
Владимир Хващинский
70'
Артём Соловей
82'
Александр Нойок
86'
Владислав Жук
86'
Егор Потапов
86'
Антон Сарока
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 20 16 3 1 35-12 51
2 Витебск 20 13 5 2 35-12 44
3 Шахтёр С 20 12 6 2 28-10 42
4 Динамо Мн 20 12 6 2 22-9 42
5 Слуцк 21 11 3 7 25-16 36
6 Неман 21 9 5 7 24-22 32
7 Динамо-Брест 20 8 8 4 33-23 32
8 Торпедо-БелАЗ 20 9 4 7 19-16 31
9 Гомель 21 7 5 9 14-22 26
10 Городея 21 5 6 10 16-24 21
11 Смолевичи-СТИ 21 4 6 11 16-25 18
12 Минск 21 3 8 10 20-27 17
13 Ислочь 21 3 8 10 10-26 17
14 Луч 21 3 6 12 16-33 15
15 Днепр М 21 2 7 12 11-29 13
16 Торпедо-Минск 21 2 6 13 11-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Спартак М (Россия)
Марсель (Франция) 19:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Лацио (Италия) 19:55 Аполлон Л (Кипр)
Бешикташ (Турция) 19:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Генк (Бельгия) 19:55 Мальмё (Швеция)
Севилья (Испания) 19:55 Стандард (Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 19:55 Краснодар (Россия)
Ренн (Франция) 19:55 Яблонец (Чехия)
Динамо К (Украина) 19:55 Астана (Казахстан)
ПАОК (Греция) 19:55 Челси (Англия)
Види (Венгрия) 19:55 БАТЭ (Беларусь)
АЕК Ларнака (Кипр) 22:00 Цюрих (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Байер (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия) 22:00 Русенборг (Норвегия)
Славия П (Чехия) 22:00 Бордо (Франция)
Копенгаген (Дания) 22:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 22:00 Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фенербахче (Турция)
Спортинг (Португалия) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Арсенал (Англия) 22:00 Ворскла (Украина)
Дюделанж (Люксембург) 22:00 Милан (Италия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Бетис (Испания)
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 3:2 Коламбус Крю
7 ′ Niko Hansen
18 ′ Давид Гусман
37 ′ Энди Поло
48 ′ Lalas Abubakar
90+3 ′ Niko Hansen
Сан-Хосе Эртквейкс 3:4 Атланта Юнайтед
13 ′ Ник Лима
43 ′ Данни Хусен
45+3 ′ Эктор Вильяльба
58 ′ Валерий Казаишвили
70 ′ Хосеф Мартинес
73 ′ Мигель Альмирон
90+5 ′ Хосеф Мартинес
Сиэтл Саундерс 0:1 Филадельфия Юнион
90+3 ′ Фабрис Пиколь