Беларусь Высшая лига 2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Евгений Наумов (Минск, Беларусь)
События матча
9'
Игорь Кузьменок
18'
Антон Шрамченко
56'
Лука Шимунович
Стартовые составы
врАндрей Климович
зщИгорь Кузьменок
зщЛука Шимунович
зщМаксим Бордачёв
зщПавел Рыбак
зщСергей Матвейчик
пзЮлиус Соке
пзРохер Каньяс
пзЮрий Ковалев
нпЭлис Бакай
нпMax Ebong Ngome
врДмитрий Дударь
зщДмитрий Айдов
зщМилован Капор
зщВалерий Каршакевич
пзАлександр Батищев
пзДмитрий Терещенко
пзИгорь Рожков
пзRuslan Yudenkov
нпАнтон Шрамченко
нпЛассина Дао
нпМохамед Конате
Запасные игроки
зщМихаил Шибун
нпДенис Лаптев
нпТомислав Киш
врДенис Садовский
пзАлександр Селява
пзПатрик Шибомана
пзВалерий Громыко
пзИван Жёсткин
нпРоман Волков
врОлег Ковалев
зщОтар Джавашвили
пзАртём Филимонов
пзАндрей Штыгель
пзАлексей Теслюк
События матча
9'
Игорь Кузьменок
18'
Антон Шрамченко
27'
Дмитрий Терещенко
35'
Игорь Кузьменок
46'
Максим Бордачёв
46'
Михаил Шибун
56'
Лука Шимунович
58'
Дмитрий Айдов
58'
Юлиус Соке
69'
Сергей Матвейчик
69'
Денис Лаптев
74'
Лассина Дао
74'
Иван Жёсткин
81'
Юрий Ковалев
81'
Томислав Киш
89'
Антон Шрамченко
89'
Роман Волков
90+2'
Роман Волков
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 24 18 4 2 43-17 58
2 Шахтёр С 24 15 6 3 33-11 51
3 Витебск 24 15 5 4 40-16 50
4 Динамо Мн 24 14 7 3 31-16 49
5 Динамо-Брест 23 11 8 4 42-24 41
6 Торпедо-БелАЗ 23 12 4 7 25-16 40
7 Неман 25 11 5 9 28-26 38
8 Слуцк 24 11 3 10 25-23 36
9 Гомель 24 7 5 12 14-28 26
10 Минск 25 5 9 11 28-31 24
11 Ислочь 24 5 9 10 14-28 24
12 Городея 25 5 8 12 19-30 23
13 Смолевичи-СТИ 24 5 6 13 17-29 21
14 Торпедо-Минск 24 4 6 14 14-32 18
15 Луч 24 3 8 13 20-38 17
16 Днепр М 25 2 7 16 13-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос