Беларусь Высшая лига 2018
23 мая 2018 года, среда, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
События матча
74'
Мирко Иванич
Стартовые составы
врАндрей Горбунов
зщМаксим Швецов
зщНино Галович
зщРоман Бегунов
зщЮрий Остроух
пзАлександр Сачивко
пзНикита Капленко
пзСейду Яхайа
пзУрош Николич
нпАнтон Сарока
нпВладимир Хващинский
врДенис Щербицкий
зщАлександар Филипович
зщМаксим Володько
зщНикола Василевич
пзДмитрий Бага
пзЕвгений Яблонский
пзИгорь Стасевич
пзМирко Иванич
пзСтанислав Драгун
пзЗахар Волков
нпМаксим Скавыш
Запасные игроки
пзАртём Быков
пзАртём Соловей
пзАлександр Нойок
врСергей Игнатович
пзАртём Гуренко
пзФилипп Иванов
пз Максим Жавнерчик
пзЕвгений Березкин
нпНиколай Сигневич
нпВладислав Мухамедов
врАнтон Чичкан
зщАртём Шкурдюк
зщВладислав Малькевич
пзАлександр Глеб
События матча
6'
Евгений Яблонский
44'
Никола Василевич
44'
Евгений Березкин
45+1'
Роман Бегунов
61'
Юрий Остроух
61'
Артём Быков
61'
Максим Скавыш
61'
Николай Сигневич
68'
Владимир Хващинский
68'
Артём Соловей
74'
Мирко Иванич
79'
Роман Бегунов
79'
Александр Нойок
88'
Нино Галович
88'
Николай Сигневич
90'
Мирко Иванич
90'
Владислав Мухамедов
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед