Беларусь Высшая лига 2018
20 мая 2018 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Стартовые составы
врКонстантин Руденок
зщArtem Sokol
зщEvgeni Morozov
зщИгорь Шумилов
зщРоман Гаев
зщVladislav Glinskiy
пзAleksei Butarevich
пзБорис Цыганков
пзДенис Якубович
нпАлександр Филанович
нпДжёрдже Шушняр
врАнатолий Тимофеев
зщАлександр Скшинецкий
зщАлександр Каплиенко
зщВогба Тьенчен
зщValeri Gorbachik
пзАртем Васьков
пзAleksa Vidić
пзИван Василенок
пзMaksim Shilo
пзСергей Рожок
пзЯрослав Яроцкий
Запасные игроки
пзВадим Демидович
нпDmitry Tamelo
пзSergey Lynko
врРоман Степанов
пзPavel Klenye
пзЮрий Ловец
нпЕвгений Никитин
зщВладислав Жук
врPavel Okhremchuk
зщЕгор Потапов
зщСтанислав Сазонович
зщВячеслав Лухтанов
пзАртём Федянин
пзPavel Chikida
События матча
9'
Сергей Рожок
45'
Ярослав Яроцкий
45'
Владислав Жук
70'
Aleksei Butarevich
70'
Борис Цыганков
70'
Вадим Демидович
70'
Dmitry Tamelo
81'
Artem Sokol
81'
Valeri Gorbachik
84'
Evgeni Morozov
84'
Sergey Lynko
87'
Dmitry Tamelo
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 20 16 3 1 35-12 51
2 Витебск 20 13 5 2 35-12 44
3 Шахтёр С 20 12 6 2 28-10 42
4 Динамо Мн 20 12 6 2 22-9 42
5 Слуцк 21 11 3 7 25-16 36
6 Неман 21 9 5 7 24-22 32
7 Динамо-Брест 20 8 8 4 33-23 32
8 Торпедо-БелАЗ 20 9 4 7 19-16 31
9 Гомель 21 7 5 9 14-22 26
10 Городея 21 5 6 10 16-24 21
11 Смолевичи-СТИ 21 4 6 11 16-25 18
12 Минск 21 3 8 10 20-27 17
13 Ислочь 21 3 8 10 10-26 17
14 Луч 21 3 6 12 16-33 15
15 Днепр М 21 2 7 12 11-29 13
16 Торпедо-Минск 21 2 6 13 11-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Спартак М (Россия)
Марсель (Франция) 19:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Лацио (Италия) 19:55 Аполлон Л (Кипр)
Бешикташ (Турция) 19:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Генк (Бельгия) 19:55 Мальмё (Швеция)
Севилья (Испания) 19:55 Стандард (Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 19:55 Краснодар (Россия)
Ренн (Франция) 19:55 Яблонец (Чехия)
Динамо К (Украина) 19:55 Астана (Казахстан)
ПАОК (Греция) 19:55 Челси (Англия)
Види (Венгрия) 19:55 БАТЭ (Беларусь)
АЕК Ларнака (Кипр) 22:00 Цюрих (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Байер (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия) 22:00 Русенборг (Норвегия)
Славия П (Чехия) 22:00 Бордо (Франция)
Копенгаген (Дания) 22:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 22:00 Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фенербахче (Турция)
Спортинг (Португалия) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Арсенал (Англия) 22:00 Ворскла (Украина)
Дюделанж (Люксембург) 22:00 Милан (Италия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Бетис (Испания)
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 3:2 Коламбус Крю
7 ′ Niko Hansen
18 ′ Давид Гусман
37 ′ Энди Поло
48 ′ Lalas Abubakar
90+3 ′ Niko Hansen
Сан-Хосе Эртквейкс 3:4 Атланта Юнайтед
13 ′ Ник Лима
43 ′ Данни Хусен
45+3 ′ Эктор Вильяльба
58 ′ Валерий Казаишвили
70 ′ Хосеф Мартинес
73 ′ Мигель Альмирон
90+5 ′ Хосеф Мартинес
Сиэтл Саундерс 0:1 Филадельфия Юнион
90+3 ′ Фабрис Пиколь