Беларусь Высшая лига 2018
23 мая 2018 года, среда, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча
20'
Miloš Nikolić
49'
Артём Милевский
Стартовые составы
врБорис Панкратов
зщДенис Образов
зщMiloš Nikolić
зщВиталий Трубило
пзДмитрий Герман
пзИгорь Бобко
пзИгорь Ясинский
пзСеку Думбия
пзСергей Щегрикович
пзЕвгений Шикавка
нпАлександр Яцкевич
врПавел Павлюченко
зщАлексей Гаврилович
зщАндрей Лебедев
зщАндрей Залеский
зщМаксим Витус
пзЧиди Осучукву
пзРоман Юзепчук
пзЖелько Филипович
нпАртём Милевский
нпДжоэль Фамейе
нп Марвин Огунжими
Запасные игроки
пзTchitchi Musa
пзАлексей Тимошенко
пзВиталий Кибук
врАртём Сороко
зщКонан Аюи
пзМурат Хотов
пзЕвгений Елезаренко
пзПавел Савицкий
пзПавел Нехайчик
пзАлексей Легчилин
врАлександр Гутор
зщЯннис Каргас
нпKiryl Kirylenka
нп Сандро Готал
События матча
20'
Miloš Nikolić
30'
Секу Думбия
30'
Tchitchi Musa
38'
Максим Витус
45'
Игорь Ясинский
46'
Роман Юзепчук
46'
Марвин Огунжими
46'
Павел Савицкий
46'
Павел Нехайчик
49'
Артём Милевский
56'
Желько Филипович
56'
Алексей Легчилин
57'
Miloš Nikolić
57'
Алексей Тимошенко
80'
Игорь Бобко
80'
Виталий Кибук
83'
Максим Витус
85'
Артём Милевский
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 24 18 4 2 43-17 58
2 Шахтёр С 24 15 6 3 33-11 51
3 Витебск 24 15 5 4 40-16 50
4 Динамо Мн 24 14 7 3 31-16 49
5 Динамо-Брест 23 11 8 4 42-24 41
6 Торпедо-БелАЗ 23 12 4 7 25-16 40
7 Неман 25 11 5 9 28-26 38
8 Слуцк 24 11 3 10 25-23 36
9 Гомель 24 7 5 12 14-28 26
10 Минск 25 5 9 11 28-31 24
11 Ислочь 24 5 9 10 14-28 24
12 Городея 25 5 8 12 19-30 23
13 Смолевичи-СТИ 24 5 6 13 17-29 21
14 Торпедо-Минск 24 4 6 14 14-32 18
15 Луч 24 3 8 13 20-38 17
16 Днепр М 25 2 7 16 13-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос