13 августа 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Йозеф Марин», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Юнион
Кортрейк
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
9'
Тедди Теума
58'
Тедди Теума
Лоик Лапуссен 63'
Фаиз Селемани
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Хабиб Кейта
9'
Тедди Теума
25'
Самбу Сиссоко
27'
Кристоф Д'Эне
46'
Найель Мехссату
46'
Хабиб Кейта
46'
Самбу Сиссоко
46'
Массимо Бруно
46'
Кевин Вандандриш
46'
Хабиб Гейе
58'
Тедди Теума
Лоик Лапуссен 63'
Фаиз Селемани
68'
Виктор Бонифасе
68'
Саймон Адингра
69'
Лазар Амани
69'
Кэмерон Пуэртас
77'
Дилан Мбайо
77'
Давид Энен
82'
Сенне Линен
82'
Уссама Эль-Аззузи
84'
Дориан Дессолейл
84'
Юссеф Шаллук
89'
Сибе ван дер Хейден
89'
Росс Сайкс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Антверпен | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
4 | Брюгге | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
5 | Гент | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Стандард | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Вестерло | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Серкль Брюгге | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
9 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
10 | Андерлехт | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Шарлеруа | 32 | 13 | 6 | 13 |
|
45 |
12 | Сент-Трюйден | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Мехелен | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
14 | Кортрейк | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Эйпен | 33 | 7 | 7 | 19 |
|
28 |
16 | Остенде | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
17 | Зюлте-Варегем | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
18 | Серен | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |