17 сентября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Бирмингем Сити
Ковентри Сити
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врДжон Радди
2зщМаксим Колен
28зщДион Сэндерсон
5зщОстон Трасти
48пзJosh Williams
31пзКрыстян Белик
18пзТахит Чон
11пзДжордан Грэм
7пзЖуниньо Бакуна
8нпТрой Дини
9нпСкотт Хоган
13врБен Уилсон
3зщКаллум Дойл
5зщКайл Макфадзин
2зщДжонатан Панцо
23зщФанкати Дабо
27зщДжейк Бидвелл
8пзДжейми Аллен
38пзГуставо Хамер
14пзБен Шиф
24нпМэтт Годден
17нпВиктор Дьёкереш
Запасные игроки
6пз Ханнибал Межбри
10нпЛукас Юткевич
1врНил Этеридж
19пзДжордан Джеймс
35пзДжордж Холл
27пзДжоб Беллингем
14нпДжонатан Леко
45пзКейси Палмер
19нпТайлер Уолкер
1врСаймон Мур
20зщТодд Кейн
32пзДжек Барроуз
28пзДжош Экклс
9нпМартин Уогхорн
События матча
53'
Бен Шиф
67'
Жуниньо Бакуна
67'
Ханнибал Межбри
73'
Джонатан Панцо
77'
Джейми Аллен
77'
Мэтт Годден
77'
Кейси Палмер
77'
Тайлер Уолкер
79'
Трой Дини
79'
Лукас Юткевич
87'
Дион Сэндерсон
87'
Фанкати Дабо
89'
Густаво Хамер
команда и в н п мячи очки
1 Шеффилд Юнайтед 10 7 2 1 19-5 23
2 Норвич Сити 10 6 2 2 16-9 20
3 Рединг 10 6 0 4 10-14 18
4 Бёрнли 10 4 5 1 17-10 17
5 Блэкберн Роверс 10 5 0 5 11-13 15
6 Сандерленд 10 4 3 3 16-11 15
7 Куинз Парк Рейнджерс 10 4 3 3 14-11 15
8 Бристоль Сити 10 4 2 4 19-16 14
9 Ротерхэм Юнайтед 9 3 5 1 12-6 14
10 Уотфорд 10 3 5 2 11-11 14
11 Миллуолл 10 4 1 5 11-14 13
12 Лутон Таун 10 3 4 3 11-10 13
13 Уиган Атлетик 9 3 4 2 9-11 13
14 Сток Сити 10 3 3 4 11-11 12
15 Бирмингем Сити 10 3 3 4 8-10 12
16 Суонси Сити 10 3 3 4 10-12 12
17 Престон Норт Энд 10 2 6 2 3-4 12
18 Кардифф Сити 10 3 2 5 7-11 11
19 Блэкпул 10 3 2 5 10-15 11
20 Халл Сити 10 3 2 5 11-21 11
21 Мидлсбро 10 2 4 4 13-15 10
22 Вест Бромвич Альбион 10 1 7 2 15-14 10
23 Хаддерсфилд Таун 9 2 1 6 9-13 7
24 Ковентри Сити 7 0 3 4 7-13 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль