Голы: Мохамед Салах (0:1)
1 октября 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
События матча | |||||||
81'
Максим Палиенко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
52'
Вагиз Галиулин
63'
Владимир Азаров
63'
Евгений Песегов
65'
Богдан Зорин
65'
Алексей Бердников
68'
Владимир Марухин
68'
Максим Матвеев
69'
Антон Килин
69'
Константин Базелюк
69'
Дмитрий Сасин
69'
Карим Гираев
71'
Игорь Школик
71'
Максим Барсов
71'
Максим Лайкин
71'
Артём Котик
81'
Максим Палиенко
89'
Роман Денисов
89'
Филипп Дворецков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 |
|
69 |
2 | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
3 | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 |
|
62 |
4 | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 |
|
54 |
5 | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
6 | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
7 | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Динамо Мх | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 |
|
46 |
10 | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
14 | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
15 | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Волга Ул | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |