18 сентября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:2
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Рубин
Волгарь
  • Предупреждения
События матча
33'
Алан Дзагоев
70'
Дмитрий Кабутов
74'
Никита Печенкин
77'
Виталий Лисакович
85'
Валерий Царукян
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
2зщЕгор Тесленко
53зщАли Аднан
77зщИлья Самошников
6пзАлан Дзагоев
14пзМихаил Костюков
21пзАлександр Зотов
23пзРуслан Безруков
38пзЛеон Мусаев
70пзДмитрий Кабутов
20нпДжоэль Фамейе
99врОлег Смирнов
4зщРоман Локтионов
6зщНикита Печенкин
69зщДанила Козлов
8пзДенис Талалай
20пзДанила Смирнов
31пзАлександр Носов
44пзАртур Гилязетдинов
9нпИлья Стефанович
17нпДмитрий Лесников
27нпМихаил Агеев
Запасные игроки
44нпВиталий Лисакович
11пзИгорь Горбунов
92пз Валерий Чуперка
19пзОлег Иванов
8пзАртём Попов
31врАлександр Беленов
54врАртём Исмагилов
97зщКонстантин Нижегородов
7пзСолтмурад Бакаев
56пзЛенар Фаттахов
47нпКирилл Косарев
72нпКамиль Муллин
5пзИлья Ращеня
10пзВалерий Царукян
55пзНикита Капленко
30врДмитрий Саганович
77зщЕлисей Кривохижин
15нпМарк Полушин
19нпВладислав Брагин
События матча
12'
Артур Гилязетдинов
33'
Алан Дзагоев
40'
Руслан Безруков
43'
Илья Стефанович
60'
Александр Носов
60'
Илья Ращеня
62'
Михаил Костюков
62'
Виталий Лисакович
63'
Руслан Безруков
63'
Игорь Горбунов
69'
Артур Гилязетдинов
70'
Дмитрий Кабутов
74'
Никита Печенкин
75'
Алан Дзагоев
75'
Александр Зотов
75'
Валерий Чуперка
75'
Олег Иванов
76'
Данила Смирнов
76'
Михаил Агеев
76'
Валерий Царукян
76'
Никита Капленко
77'
Виталий Лисакович
81'
Джоэль Фамейе
81'
Артём Попов
85'
Валерий Царукян
команда и в н п мячи очки
1 Алания 10 6 3 1 18-10 21
2 Рубин 10 5 4 1 19-12 19
3 Балтика 10 5 4 1 16-10 19
4 КАМАЗ 10 5 3 2 16-10 18
5 Динамо Мх 10 4 5 1 10-7 17
6 Енисей 10 4 5 1 14-12 17
7 Арсенал 10 4 4 2 16-11 16
8 Волгарь 10 4 3 3 9-8 15
9 Нефтехимик 10 4 2 4 9-7 14
10 СКА-Хабаровск 10 3 4 3 14-12 13
11 Шинник 10 3 3 4 12-12 12
12 Уфа 10 3 3 4 8-13 12
13 Кубань 10 3 2 5 10-12 11
14 Краснодар-2 10 3 1 6 9-13 10
15 Велес 10 3 0 7 9-14 9
16 Родина 10 1 4 5 10-15 7
17 Акрон 10 1 4 5 8-18 7
18 Волга Ул 10 1 2 7 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль