7 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:3
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Уфа
Алания
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
40'
Алан Багаев
54'
Алан Багаев
88'
Алан Хугаев
93'
Владислав Камилов
Стартовые составы
81врИван Кукушкин
3зщКонстантин Плиев
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
15зщАлександр Масалов
50пзАртём Голубев
6пзРуслан Фищенко
29пзВладислав Камилов
8пзДанила Емельянов
11нпЭгаш Касинтура
9нпДилан Ортис
75нпТимур Жамалетдинов
1врРостислав Солдатенко
19зщАллон Бутаев
5зщАлан Багаев
15зщХетаг Кочиев
13зщАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
22пзАлан Цараев
80пзХетаг Хосонов
20пзАртур Галоян
7нпАбу-Саид Эльдарушев
78нпАндрей Мазурин
Запасные игроки
33зщАлександр Сухов
44пзКэтэлин Карп
17нпДанил Ахатов
77нпРоман Минаев
23нпАртём Погосов
40врАлексей Чернов
19зщОлег Дзантиев
69пзХайдар Халилов
82пзНикита Белоусов
99нпНиколай Гиоргобиани
88пзАлександр Ташаев
8пзАлан Хугаев
3зщДавид Шавлохов
70пзРуслан Дауров
91врАзамат Томаев
2зщАлексей Татаев
31зщАлександр Коротков
11пзАлан Чочиев
68пзДаниил Григорьев
17пзДавид Дзахов
События матча
12'
Алан Цараев
35'
Руслан Фищенко
40'
Алан Багаев
46'
Дилан Ортис
46'
Александр Сухов
46'
Андрей Мазурин
46'
Николай Гиоргобиани
54'
Алан Багаев
56'
Тимур Жамалетдинов
63'
Эрвинг Ботака-Иобома
63'
Данила Емельянов
63'
Кэтэлин Карп
63'
Данил Ахатов
66'
Абу-Саид Эльдарушев
66'
Александр Ташаев
69'
Александр Масалов
69'
Роман Минаев
72'
Азамат Засеев
72'
Алан Хугаев
73'
Хетаг Кочиев
80'
Руслан Фищенко
80'
Артём Погосов
82'
Константин Плиев
88'
Алан Хугаев
90+3'
Алан Багаев
90+3'
Алан Цараев
90+3'
Давид Шавлохов
90+3'
Руслан Дауров
92'
Алан Багаев
93'
Владислав Камилов
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди