30 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Труд», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Волга Ул
Нефтехимик
  • Предупреждения
События матча
54'
Мераби Уридия
90'
Максим Лайкин
Стартовые составы
98врСемен Морозов
30зщАйдар Хабибуллин
13зщАлексей Цыганцов
32зщАстемир Абазов
95зщЧингиз Магомадов
8пзДенис Рахманов
44пзАзнаур Герюгов
23пзРуслан Махмутов
14пзДмитрий Ефремов
22пзДмитрий Рахманов
77нпБилал Билалов
96врИгорь Обухов
12зщМаксим Ширяев
44зщНикита Калугин
2зщМарат Ситдиков
77зщПавел Котов
99зщРуслан Безруков
21пзВагиз Галиулин
7пзИгорь Школик
65пзВладимир Москвичёв
17пзФилипп Дворецков
10нпМераби Уридия
Запасные игроки
9нпГеоргий Уридия
11нпТемур Джикия
15пзАнтон Кротов
19пзНикита Муромский
10нпИгорь Беляков
60врВладислав Полетаев
55зщИван Устинов
4пзИлья Максименков
6пзКирилл Морозов
7пзГерман Паскин
99пзИван Сергеев
9пзАнтон Терехов
29пзРоман Денисов
8пзМаксим Лайкин
71нпРоман Янушковский
20пзЕвгений Черкес
27врАндрей Голубев
События матча
21'
Максим Ширяев
29'
Айдар Хабибуллин
54'
Мераби Уридия
59'
Игорь Школик
59'
Филипп Дворецков
59'
Антон Терехов
59'
Роман Денисов
63'
Алексей Цыганцов
63'
Билал Билалов
63'
Георгий Уридия
63'
Темур Джикия
72'
Владимир Москвичёв
72'
Мераби Уридия
72'
Максим Лайкин
72'
Роман Янушковский
76'
Азнаур Герюгов
76'
Руслан Махмутов
76'
Антон Кротов
76'
Никита Муромский
77'
Роман Янушковский
83'
Руслан Безруков
83'
Евгений Черкес
87'
Дмитрий Ефремов
87'
Игорь Беляков
90'
Максим Лайкин
90'
Игорь Обухов
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 4 3 1 0 6-3 10
2 Алания 4 2 2 0 7-3 8
3 Енисей 4 2 2 0 7-5 8
4 Кубань 4 2 1 1 6-2 7
5 Арсенал 4 2 1 1 7-4 7
6 Балтика 4 2 1 1 6-4 7
7 Динамо Мх 4 2 1 1 4-3 7
8 Волгарь 4 2 1 1 4-4 7
9 Краснодар-2 4 2 1 1 4-4 7
10 Нефтехимик 4 1 2 1 4-3 5
11 Рубин 4 1 2 1 6-5 5
12 Родина 4 1 1 2 3-5 4
13 Шинник 4 1 1 2 5-7 4
14 Уфа 4 1 1 2 3-6 4
15 СКА-Хабаровск 4 1 0 3 7-7 3
16 Велес 4 1 0 3 3-6 3
17 Акрон 4 0 1 3 3-8 1
18 Волга Ул 4 0 1 3 3-9 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди