20 сентября 2022 года, вторник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Атлетико Тукуман
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Кристиан Менендес
38'
Кристиан Менендес
Ренсо Тесури
96'
Давид Саласар
Стартовые составы
20врФедерико Лансильотта
4зщКевин Макаллистер
2зщМигель Торрен
6зщЛукас Вильяльба
14зщЛусиано Санчес
27зщ Марьяно Биттоло
8пзАлан Родригес
17пзФранко Мояно
11пзАндрес Роа
16нпГастон Верон
9нпГабриэль Авалос
16врКарлос Лампе
21зщМартин Гарай
2зщБруно Бьянчи
26зщМануэль Капассо
39зщМатиас Ориуэла
24пзРенсо Тесури
8пзГильермо Акоста
23пзРамиро Каррера
22пзХоакин Перейра
11нпКристиан Менендес
37нпМатео Коронель
Запасные игроки
26нпХосе Эррера
7нпХавьер Кабрера
32нпНиколас Реньеро
25пзДавид Саласар
22нпЛаутаро Овандо
12врЛеандро Финокьетто
24зщЛеонель Гонсалес
29зщ Марко Ди Чезаре
30зщПабло Миниссале
19зщЛусиано Гомес
28пзМатиас Луго
5пз Федерико Редондо
19нпЭугенио Иснальдо
32нпИгнасио Пух
31пзГастон Ромеро
28пзАндрес Баланта
15пзФранциско Ди Франко
17врТомас Маркьори
27зщНиколас Тальер
35зщХонатан Сандоваль
30зщГабриэль Риссо
25зщКамило Альборнос
9нпАугусто Диего Лотти
18нпРамиро Родригес
События матча
16'
Андрес Роа
29'
Кристиан Менендес
38'
Кристиан Менендес
Ренсо Тесури
40'
Лукас Вильяльба
46'
Лусиано Санчес
46'
Марьяно Биттоло
46'
Андрес Роа
46'
Хосе Эррера
46'
Хавьер Кабрера
46'
Николас Реньеро
60'
Кристиан Менендес
63'
Алан Родригес
63'
Рамиро Каррера
66'
Бруно Бьянчи
68'
Матео Коронель
68'
Эугенио Иснальдо
72'
Кристиан Менендес
74'
Ренсо Тесури
74'
Игнасио Пух
79'
Франко Мояно
79'
Гастон Верон
79'
Давид Саласар
79'
Лаутаро Овандо
84'
Гильермо Акоста
84'
Рамиро Каррера
84'
Хоакин Перейра
84'
Гастон Ромеро
84'
Андрес Баланта
84'
Франциско Ди Франко
86'
Мануэль Капассо
90'
Мартин Гарай
96'
Давид Саласар
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль