19 августа 2022 года, пятница, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Флоренсио Сола», вместимость: 34901 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Банфилд
Расинг А
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Матиас Рохас
Энцо Копетти
30'
Томас Чанкалай
Николас Орос
Стартовые составы
21врФакундо Камбесес
32зщЭмануэль Коронель
13зщДилан Гисси
30зщЛуис Дель Пино
29зщЛусиано Абекасис
16зщАлехандро Кабрера
28пзМатиас Гонсалес
5пзНиколас Доминго
27нпМаксимилиано Куадра
19нпАндрес Чавес
18нпРамиро Энрике
21врГабриэль Ариас
34зщФакундо Мура
8зщХонатан Гальван
48зщЭмилиано Инсуа
5зщЭухенио Мена
19пзЛеонель Миранда
29пзАнибал Морено
23пзНиколас Орос
10пзМатиас Рохас
9нпЭнцо Копетти
28нпТомас Чанкалай
Запасные игроки
24пзХулиан Паласиос
11пзАгустин Урси
10пзХесус Датоло
8пзНиколас Бертоло
9нпХуан Мануэль Крус
25врЭнрике Болонья
3зщAaron Quiroz
26зщГрегорио Танко
4пзМатиас Ромеро
15пзЛаутаро Риос
23нпЭрик Лопес
14нпАмом Пералес
7нпГабриэль Ауче
22пзКарлос Алькарас
15нпМаксимильяно Ромеро
6зщЛукас Орбан
11пзХонатан Гомес
13врМатиас Тальямонте
2зщХуан Хосе Касерес
4зщИван Пиллуд
12зщФернандо Прадо
14пзМаико Кирос
70пзЭдвин Кардона
50нпРоман Фернандес
События матча
3'
Матиас Рохас
Энцо Копетти
30'
Томас Чанкалай
Николас Орос
34'
Максимилиано Куадра
39'
Николас Доминго
48'
Томас Чанкалай
52'
Алехандро Кабрера
58'
Томас Чанкалай
58'
Габриэль Ауче
62'
Николас Доминго
62'
Максимилиано Куадра
62'
Андрес Чавес
62'
Хулиан Паласиос
62'
Агустин Урси
62'
Хесус Датоло
68'
Матиас Рохас
68'
Карлос Алькарас
69'
Энцо Копетти
69'
Максимильяно Ромеро
75'
Рамиро Энрике
79'
Матиас Гонсалес
79'
Рамиро Энрике
79'
Николас Бертоло
79'
Хуан Мануэль Крус
82'
Анибал Морено
82'
Николас Орос
82'
Лукас Орбан
82'
Хонатан Гомес
87'
Хулиан Паласиос
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:071 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль