18 августа 2022 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Себастьян Сунино (Аргентина)
Арсенал Саранди
Ривер Плейт
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
23врАлехандро Габриэль Медина
4зщКристиан Чимино
2зщИгнасио Гариглио
21зщГуставо Канто
15зщДамиан Перес
28пзУильям Машадо
30пзМауро Питтон
5пзДардо Милок
10пзФакундо Круспски
27нпСебастьян Ломонако
7нпЛукас Кано
1врФранко Армани
15зщМарсело Эррера
23зщ Эмануэль Маммана
22зщХавьер Пинола
20зщМильтон Каско
24пзЭнцо Перес
10пзХуан Кинтеро
11пзНиколас де ла Крус
8пзАгустин Палавесино
16нпПабло Солари
18нпЛукас Бельтран
Запасные игроки
11нпЛукас Брочеро
20нпАлександр Диас
1врХоакин Биго
19зщЛеонардо Марчи
31зщIván Cabrera
18зщХулиан Навас
26зщFranco Sergio Martínez
16пзEmiliano Sebastián Viveros Mereles
24пзАлехо Антилеф
33пзХоакин Баутиста Ибаньес
9нпФрансиско Апаоласа
25нпШайр Мохамед
31пзСантьяго Симон
9нпМигель Борха
27пзРодриго Альендро
5пзБруно Сукулини
26пзХосе Антонио Парадела
33врЭсекьель Сентурион
4зщХонатан Майдана
14зщЛеандро Гонсалес Пирес
29зщЭлиас Гомес
32пзТомас Почеттино
События матча
46'
Хуан Кинтеро
46'
Агустин Палавесино
46'
Сантьяго Симон
46'
Мигель Борха
60'
Марсело Эррера
63'
Лукас Кано
63'
Лукас Брочеро
70'
Энцо Перес
70'
Николас де ла Крус
70'
Родриго Альендро
70'
Бруно Сукулини
75'
Уильям Машадо
75'
Александр Диас
76'
Сантьяго Симон
88'
Мильтон Каско
88'
Хосе Антонио Парадела
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль