19 августа 2022 года, пятница, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «15 апреля», вместимость: 22853 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Унион
Химнасия и Эсгрима
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Леонардо Моралес
Брайан Алеман
86'
Франко Сольдано
Стартовые составы
77врСантьяго Меле
14зщФрансиско Херометта
2зщФранко Кальдерон
23зщДиего Полента
37зщЛукас Эскивель
30пзХуан Игнасио Нардони
8пзЭнсо Мартин Рольдан
9нпМариано Перальта
7нпМауро Луна Диале
17нпБрайан Кастрильон
22нпХуниор Марабель
17врРодриго Рей
6зщГильермо Энрике
4зщЛеонардо Моралес
24зщХерман Гуйффрей
18пзНиколас Коласо
27пзМануэль Инсаурральде
5пзЭмануэль Чеккини
10пзБрайан Алеман
22пзМатиас Миранда
11пзРамон Соса
15нпФранко Сольдано
Запасные игроки
35врДиего Гонсалес
16зщФедерико Вера
44нпХонатан Алвес
25врСебастьян Мойяно
12зщA Balbo
3зщГастон Корвалан
32зщНиколас Пас
28зщХуан Карлос Портильо
39пзИманоль Мачука
11пзСебастьян Хаурена
10пзМартин Эсекьель Каньете
34пзКевин Сенон
19нпT González
3зщОскар Пирис
28пзТомас Муро
1врТомас Дурсо
41зщГонцало Гонцалес
32зщМатиас Мельюсо
31зщMatías Bazzo
21пзЛаутаро Чавес
20пзАлан Лескано
33пзНери Лейес
9нпЛеандро Контин
44нпБенхамин Домингес
События матча
19'
Леонардо Моралес
Брайан Алеман
23'
Херман Гуйффрей
23'
Оскар Пирис
30'
Гильермо Энрике
40'
Рамон Соса
40'
Томас Муро
42'
Энсо Мартин Рольдан
56'
Франсиско Херометта
56'
Родриго Рей
58'
Брайан Алеман
63'
Франсиско Херометта
63'
Энсо Мартин Рольдан
63'
Мариано Перальта
63'
Диего Гонсалес
63'
Федерико Вера
63'
Хонатан Алвес
70'
Мауро Луна Диале
86'
Франко Сольдано
90'
Диего Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:062 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль