7 августа 2022 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врАугусто Баталья
6зщФедерико Гаттони
3зщКристиан Сапата
23зщГастон Эрнандес
26зщНиколас Фернандес
27пзХалиль Элиас
5пзХуан Мендес
8пзГонсало Марони
7нпЭсекьель Серутти
11нпАдам Барейро
28нпКристиан Науэль Барриос
1врХеронимо Поуртау
25зщЭрос Манкусо
26зщЛусиано Лольо
19зщНеуэн Пас
13зщБруно Вальдез
23пзГонзало Августин Пинейро
14пзЭрнан Толедо
15пзКарло Латтансио
4нпЛеонардо Эредия
10нпБенхамин Рольхейсер
28нпМатео Пельегрино
Запасные игроки
42пзАгустин Мартегани
18нпАндрес Вомбергар
41пзИван Легисамон
12врСебастьян Торрико
46зщТомас Сильва
22зщ Гастон Кампи
57зщЭсекьель Эррера
35зщГонсало Лухан
38пзСиро Росане
50пзФрансиско Перруцци
21нпМальком Брайда
9нп Николас Бланди
22нпF Zapiola
3зщАгустин Рохель
17нпМауро Боселли
12врХуан Пабло Сосайя
29зщЛеонардо Годой
6зщЭммануэль Мас
30пзХорхе Родригес
32пзБрайан Эзекюэль Ороско
20пзМануэль Кастро
8пзФернандо Суки
31пзПабло Пьятти
7пзМауро Андрес Мендес Акоста
События матча
8'
Неуэн Пас
24'
Хуан Мендес
41'
Карло Латтансио
46'
Гонсало Марони
46'
Агустин Мартегани
48'
Гастон Эрнандес
55'
Адам Барейро
55'
Андрес Вомбергар
60'
Эрнан Толедо
60'
F Zapiola
60'
Бруно Вальдез
70'
Карло Латтансио
70'
Бенхамин Рольхейсер
70'
Агустин Рохель
70'
Мауро Боселли
74'
Эсекьель Серутти
78'
Кристиан Науэль Барриос
78'
Иван Легисамон
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди